Менеджер по сопровождению клиентов (b2b / b2g)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Труда
Иркутск
Байкальская улица 105А

Мы группа компаний, оказывающая услуги сопровождения бизнеса по вопросам охраны труда. Наши клиенты - от микробизнеса до транснациональных корпораций с локацией от Новосибирска до Сахалина. С нами работают сотрудники от Калининграда до Владивостока. Немного о нас в цифрах:

• Более 10 000 успешных завершённых проектов в области охраны труда и экологической безопасности!
  • Более 1000 надёжных партнёров в Сибири и на Дальнем Востоке, которым мы помогаем обезопасить труд персонала и достойно пройти любую государственную проверку!

Приглашаем активных, инициативных менеджеров, умеющие представлять продукт компании на текущих и новых локациях.

МЫ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ, если У ВАС:

• опыт продаж в сфере сегмента В2В / В2G или желание в нем развиваться;
  • высокий уровень навыка ведения переговоров с первыми лицами компаний;
  • навыки успешной борьбы за доли рынка в стратегических сегментах.

Т.К. ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ РАБОЧИХ ЗАДАЧ:

• полное владение информацией о продаваемом продукте;
  • работа с портфелем текущий / активных ключевых клиентов: первичное консультирование и предоставление информации по услугам компании;
  • формирование политики по установлению и поддержанию взаимоотношений с ключевыми / корпоративными клиентами: выявление потребностей, разработка индивидуальных решений, мониторинг уровня удовлетворенности;
  • формирование и согласование офферов и коммерческих предложений;
  • контроль оплаты (в том числе дебиторской задолженности) от клиента и передача заказа на исполнение;
  • составление и заключение договоров и иной сопроводительной документации;
  • формирование работы по расширению портфеля партнеров и ключевых клиентов.

ВЫ БУДИТЕ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ потому, что У НАС:

• оформление по ТКРФ;
  • корпоративное обучение и наставничество;
  • график работы: 5/2 (с ПН по ПТ), с 8.30 до 17.30, выходные: СБ, ВС;
  • ЗП: оклад + бонусы за выполнение плана продаж + квартальная/годовая премия;
  • корпоративная мобильная связь;
  • офис в Октябрьском районе города (ост. к/т Баргузин);
  • вкусняшки для приятного чая и кофе от компании.

Ответим предметно на текущие вопросы при личной встречи! Оставляйте отклик!