Мастер-консультант в ДЦ Omoda

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Башкирская автомобильная компания (БАШАВТОКОМ)
Уфа
улица Адмирала Макарова 32
  • ГК «Башавтоком» — лидер на автомобильном рынке Башкирии. Более 30 лет мы продаем и обслуживаем автомобили ведущих мировых брендов (Haval, Changan, Omoda, Exeed, Jaecoo, LIVAN, LADA, Москвич, Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Volkswagen, Isuzu, и другие). Наши дилерские центры представлены в 4 городах Республики - Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей.

Наша миссия: "Мы меняем мир к лучшему, повышая качество жизни людей, создаем условия для комфортного, безопасного и свободного передвижения. Мы обеспечиваем мобильность."

Приглашаем в нашу команду активного и доброжелательного мастера консультанта. Если ты рассматриваешь свое развитие и карьерный рост в крупной стабильной компании, мы предоставляем эту возможность. Начни свою карьеру с этой должности в нашей компании!

• реализация услуг, запасных частей, консультация клиентов сервиса
  • соблюдение стандартов марки и ГК Башавтоком
  • Ведение документации согласно стандартам марки и ДЦ
  • Требования:

- Знания устройства автомобиля, определение его неисправности
    - Ответственность, дисциплинированность, умение организовывать работу, коммуникабельность, стрессоустойчивость
    - Знание 1С, ПК

Полностью официальная заработная плата, полный соц. пакет ( пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск 28 дней, выплата з/п два раза в месяц без задержек).
    - Возможности для быстрого и открытого карьерного роста!
    - График работы сменный 4/2

• Наличие ВУ обязательно