Репетитор по французскому языку

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Онлайн-гимназия
Новосибирск

«Онлайн Гимназия №1» - это первая лицензированная и аккредитованная гимназия в онлайн-формате, для учеников с 5 по 11 класс. Качественное и полноценное школьное образование для детей по всему миру! Наша гимназия – полноценная альтернатива классической очной школе.

Приглашаем в наш коллектив репетиторов по французскому языку на частичную занятость.

В обязанности учителя входит:

Проведение онлайн уроков с детьми по заранее согласованному графику. Формат работы индивидуальный, групповых нет. К уроку готовится презентация, её готовите вы, согласно запросу ученика, и тому что ему нужно изучить. Материал ваш. Занятия проводятся на нашей платформе, есть возможность демонстрации экрана\трансляции презентации, вам выдадут все инструкции и вы пройдете обучение по работе на платформе.

Наши требования к преподавателю:

- Высшее профильное образование;
- Опыт педагогической деятельности от 1,5 лет;
- Опыт подготовки к ГИА;
- Желание помочь детям, дать нужную мотивацию и поддержку;
- Ответственность и пунктуальность;
- ИКТ компетентность (уверенный пользователь ПК и Интернет);

Оформление по договору с самозанятым. Тарифы оплаты занятий: 45 мин - 550 руб. на руки, 60 мин – 700 руб. на руки, 90 мин – 1 050 руб. на руки.

У нас частичная занятость, количество часов – по согласованию с вами и по мере набора учеников. У нас нет обязательного минимального кол-ва уроков и нет верхнего порога по количеству времени работы. Работа возможна 7 дней в неделю.

Занятия проводятся удаленно на платформе гимназии (необходимо личное оборудование: ПК, веб камера, стабильное интернет соединение).

Откликайтесь, будем рады знакомству!