Менеджер отдела закупок и логистики в строительстве

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Арк Групп
Челябинск
Центральная улица 1

Мы строим Город L-Town — это современный город, где можно подобрать жилье для себя и семьи. Мы - команда профессионалов, с многолетними традициями и своей культурой. Костяк нашего коллектива сформировался много лет назад, но атмосфера, принципы, которые были заложены тогда, сохраняются и по сей день.

Мы открыты и демократичны. К нам с удовольствием идёт молодежь.
Мы активны и подвижны. Нашей компании около 25, мы в самом расцвете сил, полны энергии и идей, с одной стороны, опытны и профессиональны, с другой стороны в движении и в развитии.

В связи с увеличением штата в команду профессионалов требуется Менеджер отдела закупок и логистики.

1. Бесперебойное снабжение предприятия ТМЦ:

• поиск поставщиков-подрядчиков,

• проведение переговоров,

• организация закупки товара по всем видам сырья: заключение договоров с поставщиками, подрядчиками,

• контроль за исполнением условий договора: контроль поставок, контроль отгрузки товара,

• анализ остатков ТМЦ,

• отслеживание дебиторской-кредиторской задолженности.

2. Участие в ревизиях.

3. Предоставление отчётности о проделанной работе.

• ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в аналогичной должности;

• образование высшее;

• уверенный пользователь Word, Excel, 1С;

• опыт договорной работы;

• знание технологии закупа;

• опыт мониторинга и анализа рынка;

• контроль дебиторской задолженности;

• обладание навыками ведения переговоров;

• умение работать при многозадачности, самоорганизованность,

• стрессоустойчивость;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;

• белую заработную плату, выплата два раза в месяц (14 и 29 числах) на банковскую карту;

• график работы: с 09:00 до 17:30, понедельник-пятница, выходные: суббота-воскресенье.

• корпоративные праздники;

• программа лояльности для сотрудников (ДМС, бассейн, корпоративная связь, компенсация ГСМ/компенсация затрат на проезд)