Руководитель проектных продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Абт Павел Александрович
от 200000 RUR
Казань

Кто мы? Компания с историей успеха в 24 года, лидер продаж отделочных материалов, напольных покрытий, плитки и сантехники

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью +400 человек;
  • 50 розничных магазинов в России (бренды "Плиткаръ", Напольный дворъ", "Формула ремонта", "Олимп");
  • 6 регионов присутствия.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды.

• Ваша первоочередная задача - развитие проектных продаж в регионе с "0" с открытием офиса и склада ответственного хранения(зона ответственности: Казань, Киров, Чувашия, основное место работы и открытие офиса - Казань);
  • Разъездной характер работы;
  • Руководство проектным отделом (со временем в подчинении будут менеджеры проектных продаж);

• Контроль дебиторской задолженности;
  • Проведение мероприятия по расширению клиентской базы (работа с застройщиками и проектировщиками);
  • Повышение мотивации сотрудников проектного отдела, направленное на постоянный рост уровня продаж;
  • Ведение коммерческих переговоров с клиентами и поставщиками;
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии компании.

• Высокий уровень совокупного дохода: оклад + %;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ;
  • Отсутствие верхнего ограничения по уровню дохода (в первые месяцы фиксированный высокий оклад, который будет обсуждаться на собеседовании);
  • Удаленный формат работы до открытия бэк-офиса;
  • Режим работы: с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя;
  • Скидки на продукцию компании.

• Ответственность, внимательность, результативность;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Опыт развития филиала с "0" будет вашим преимуществом.

Оставляйте отклик, станьте ключевым звеном в развитии компании!