Строительно-технический эксперт

Работодатель: Стройнадзор
Стерлитамак
Коммунистическая улица 30

О компании:
Мы – компания с многолетним опытом на рынке строительных услуг, специализирующаяся на исследовании строительных объектов, оценке ущерба восстановительного ремонта, помощи в приемке квартир и домов, технического надзора. В связи с расширением проектов приглашаем в свою команду квалифицированного инженера-строителя для участия в сложных и интересных проектах.

• Проведение комплексных обследований зданий и сооружений, включая оценку их технического состояния.
  • Определение объема, стоимости и качества выполненных строительных и ремонтных работ.
  • Выявление характера повреждений конструкций и определение причин их возникновения.
  • Проверка соответствия технических параметров зданий действующим нормативам (СНиП, ГОСТ) и технической документаций.
  • Сравнение выполненных строительно-монтажных и ремонтных работ с проектной документаций.
  • Оценка безопасности эксплуатации зданий в соответствии с их функциональным назначением.
  • Подготовка детализированных экспертных заключений на основе проведенных исследований.

Наши ожидания:

• Высшее образование в области строительства, архитектуры или инженерных систем.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет будет вашим преимуществом, также готовы всему обучить Вас и выдать Диплом строительного эксперта.
  • Знание СНиП, ГОСТ и других нормативных документов в сфере строительства.
  • Умение анализировать проектную документацию и готовить отчеты.
  • Внимательность к деталям, ответственность, способность работать в условиях многозадачности.
  • Уверенный пользователь специализированного ПО для анализа и проектирования (например, AutoCAD).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Обучение за счет компании, c выдачей диплома строительного эксперта.
  • Конкурентную заработную плату, обсуждаемую на собеседовании, с возможностью пересмотра.
  • Полную занятость, стабильный график (пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00).
  • Возможности для профессионального роста, обучение за счет компании.
  • Интересные проекты и работу в команде.

Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов и реализовать свой потенциал на масштабных проектах, присылайте свое резюме – мы ждем вас!