Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ
Новосибирск
Северо-Чемской жилмассив, Тюменская улица 4

Завод электротехнической арматуры (АО "ЗЭТА") – качественный российский производитель и надежный работодатель с 25-летней историей развития и успешного существования на рынке. Мы уверенно можем предложить рынку продукт, не только отвечающий всем техническим требованиям и стандартам, но и имеющий адекватную цену и отличный сервис. Основой всех отношений с клиентами и сотрудниками в компании являются ключевые ценности – доверие и уважение.

В данный момент, в связи с расширением штата, мы ищем инженера по качеству на наше производство.

Должностные обязанности:

В соответствии с регламентами и нормами осуществлять:

• Входной контроль сырья и материалов;
  • Операционный контроль;
  • Выходной контроль продукции.

Требования к кандидатам:

• Высшее;
  • Пользователь ПК; знание Exсel, Word (Microsoft Office).
  • Опыт работы: если вы работали в аналогичной должности, это будет преимуществом, но мы готовы так же рассмотреть и кандидатов без опыта, которые готовы обучаться и обладают такими личными качествами, как ответственность, внимательность, аккуратность.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Полный социальный пакет;
  • Белая зарплата на карту;
  • Пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье - выходной;
  • Рабочий день: 8.00-17.00;
  • Испытательный срок - три месяца, но при быстром вхождении в должность может быть сокращен;
  • Рабочее место: Кировский район, ул. Тюменская, 4;
  • Доход состоит из оклада и премиальной части. На испытательном сроке заработная плата на руки составит 65000 рублей, после испытательного- 80000 рублей.

Приходя к нам в команду Вы имеете возможность реализовать себя на столько, на сколько сами того захотите!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не позднее чем за 5 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.