Менеджер технологических и административных закупок

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Bayer
3-я Рыбинская ул.

В Bayer мы смотрим в будущее и наше предназначение – борьба с самыми трудными вызовами и создание мира, в котором наша цель, мир без болезней и голода, не будет казаться мечтой, а станет вполне осуществимой реальностью. Нами движет энергия, любопытство и преданность делу. Мы непрерывно учимся, извлекая уроки из всего, что нас окружает. Мы расширяем границы мышления и совершенствуемся, чтобы по-новому взглянуть на вещи, которые считались невозможными. Есть множество причин, почему нас выбирают, и, если вы действительно хотите, чтобы ваш профессиональный путь был разносторонним и осмысленным, если ваша мечта – стать частью яркого и многогранного сообщества, если вы горите желанием сделать что‑либо действительно значимое, сделайте правильный выбор.

Позиция: Менеджер технологических и административных закупок

Направление: Финансовая дирекция, отдел управления общими и административными функциями

• Экспертиза в области закупок для следующих категорий: технологические и административные закупки
  • Организация и проведение тендеров, переговоров с поставщиками, руководство проектами в области указанных категорий,
  • Консультирование внутренних заказчиков по вопросам закупок для выше упомянутых категорий,
  • Изучение состояния рынка для этих категорий.
  • Подготовка и предоставление на регулярной основе отчетов о результатах работы:
  • Список текущих и выполненных проектов (ежемесячно, до 10го числа месяца, следующего за отчетным),
  • Отчет о достигнутой экономии за отчетный месяц (ежемесячно, до 10го числа месяца, следующего за отчетным).
  • Обеспечение закупочной деятельности в соответствии с действующим законодательством, согласно принятым корпоративным и этическим стандартам,
  • Развитие и поддержание стабильных деловых отношений как с внешними так и с внутренними клиентами,
  • Оценка эффективности работы поставщиков.
  • Сотрудничество с группой технической поддержки (своевременное предоставление данных и обработка электронных заявок).
  • Поддержка и своевременное обновление электронного архива (баз данных, информации по проведенным проектам).
  • Участие в межфункциональных совещаниях и совещаниях отдела закупок.
  • Выполнение поручений руководителя.

Для нас важно:

• Высшее образование
  • Понимание основных бизнес процессов
  • Хорошие навыки переговоров
  • Аналитическое мышление
  • Умение работать в команде, лидерские качества
  • Фокусироваться на конечный результат
  • Сотрудничать на основе взаимной ответственности
  • Вместе создавать ценность для клиента
  • Действовать активно, быстро учиться и развиваться
  • Проявлять свои лучшие качества и вовлекать других
  • Знание MS Office
  • Опыт работы в административных функциях или закупках от 3х лет

• Работу в стабильной международной компании.
  • Стабильную заработную плату, возможность получить годовой бонус.
  • Компенсацию питания.
  • 5 недель оплачиваемого отпуска.
  • ДМС, страхование жизни и страхование от несчастных случаев.
  • Гибридный режим работы.
  • Корпоративные программы обучения и развития сотрудников.