Юрист

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица

Команда М.Видео-Эльдорадо активно растёт, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли ЮРИСТА в отдел юридического сопровождения бизнес-операций.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Осущестление правовой экспертизы договоров, доп. соглашений, приложений различного вида, рекламных материалов, коммуникаций в соответствии с деятельностью курируемого подразделения;

• Проведение due diligence контрагентов по сделкам;

• Составление договоров/дополнительных соглашений/приложений различного вида, в том числе, типовых форм;

• Решение различных задач, возникающих перед Юридическим департаментом, а также иными департаментами и подразделениями Компании.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Высшее юридическое образование;

• Релевантный опыт работы от 2-х лет;

• Знание гражданского законодательства, а также, основы конституционного, финансового, административного и процессуального права;

• Знание правил делового общения (в т.ч. с гос. органами);

• Навыки работы с правовыми базами «Консультант Плюс», «Гарант»; владение программным обеспечением Microsoft Windows, Microsoft Office, Интернет-браузерами, почтовыми программами Интернет;

• Навыки делового письма;

• Умение структурировать задачи, находить нужную информацию, ответственность, системность мышления.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска);
  • Оформление ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Формат работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, офис находится в шаговой доступности (5-7 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская, гибридный формат;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах.

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!