Наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Тиара
Йошкар-Ола
улица Строителей 95

ООО «Тиара» — производственное предприятие по изготовлению замков и замочной фурнитуры для металлических, алюминиевых и пластиковых дверей. Продукция выпускается под торговой маркой Гардиан с 1998 года.

История создания бренда «Гардиан» берет свое начало в 1990 году. Именно тогда, и именно «с нуля» началось создание и производство первых металлических дверей.

В отдельную структурную единицу предприятие ООО «Тиара» было выделено в 2005 году.

Приглашаем в нашу дружную команду НАЛАДЧИКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Описание

Гардиан – группа компаний, включающая производственные комплексы предприятий по изготовлению стальных дверей, замков и фурнитуры, межкомнатных дверей.
Мы понимаем, каким бы роботизированным не было оборудование предприятия, создание качественного продукта невозможно без слаженной работы команды профессионалов.
Приглашаем в нашу дружную команду "Наладчика технологического оборудования".

- Наладка на заданные режимы работы простых видов специального технологического оборудования с определением качества обрабатываемых деталей.
- Профилактический осмотр обслуживаемого оборудования, определение износа, подгонка и замена отдельных простых деталей и узлов.
- Участие в ремонте, регулировании и настройки механических частей простых видов оборудования.

- опыт работы на металлообрабатывающем производстве;
- образование среднее специальное.

- график работы 5/2 по 8 часов (с 7.00 до 15.30), суббота, воскресенье - выходные;
- оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;
- бронь от военкомата;
- официальная заработная плата;
- достойные условия труда;
- прохождение ежегодного медосмотра за счёт организации;
- удобное месторасположение - 1 минута от остановки;
- парковку для автомобиля и велосипеда;
- буфет на территории предприятия;
- спецодежду;
- зоны приёма пищи с микроволновками;
- детские подарки на Новый год для сотрудников предприятия;
- дружный и слаженный коллектив.