Механик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: СК Эверест
Йошкар-Ола
Сернурский тракт 20Б

Хотите стать частью нашей дружной и профессиональной команды? Мы ищем опытного механика для работы в строительной компании, специализирующейся на ремонте и обслуживании техники и кранов.

Должностные обязанности:

- реализация бесперебойной эксплуатации строительной техники, обеспечивать их поддержание в работоспособном состоянии;

— подготовка технической документации на приобретение машин, механизмов и оборудования;

— оценка состояния дорожно-строительной техники, автокранов, кранов-манипуляторов и механизмов на предприятии;

— соблюдение правил и норм охраны труда и промышленной безопасности;

— заполнение и отправка заявок на покупку материалов и запчастей;

— организация проведения своевременного технического обслуживания и ремонта строительных машин и механизмов;

— выполнение отдельных служебных поручений руководителя;

- своевременную конкурентную зарплату;

- полный соцпакет;

- возможность профессионального роста и обучения

- дружескую атмосферу и команду профессионалов

Требования к кандидату:

Образование: высшее, профессиональное, техническое;

- опыт работы в сфере ремонта и обслуживания техники и грузоподъемных кранов (на механико-технических должностях) не менее 3 лет;

- знание нормативных и технических материалов по организации ремонта оборудования.

- умение работать с технической документацией, умение разрабатывать и внедрять нормативные и методические материалы;

- Умение работать в команде и соблюдать сроки

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешного проекта! Отправьте свое резюме уже сегодня и начните новый этап в своей карьере вместе с нами!

​​​​​​​​