Инженер технической поддержки (по работе с кассами)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НАХОДКА
Набережные Челны
проспект Вахитова 16А

Привет! Мы команда сети магазинов «Находка»!

Мы считаем, что важно найти такую работу, чтобы в ней не было никаких пределов, и это про «Находку»!

Мы – одна из самых быстрорастущих сетей дискаунтеров. Только за последний год мы открыли 100 магазинов, обеспечивая миллионы людей свежими продуктами и качественными товарами по низким ценам. Более 3 000 сотрудников, увлеченные своим делом работает над улучшением работы наших магазинов. Мы находим время для обучения, независимо от того, являетесь ли вы начинающим специалистом или руководителем.

Интересно? Тогда откликайтесь!

• Прекрасный офис: Современное и комфортное рабочее пространство.
  • Стабильный доход: Без штрафных санкций.
  • Эксклюзивная карта лояльности "Находка": Специальные предложения только для сотрудников.
  • Корпоративное обучение: Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Сплоченная команда профессионалов: Реализовывайте проекты, перенимайте опыт и развивайтесь.
  • Работа в динамично развивающемся ритейле.
  • Участие в интересных проектах: Расширение вашей профессиональной экспертизы.

Вам предстоит:

• Работа с кассами (настройка, прошивка фискальных регистраторов, удалённая диагностика проблем с кассовым периферийным оборудованием, работа с кассовым ПО);
  • Удалённая настройка весового оборудования;
  • Тестирование нового оборудования.

Наши ожидания:

• Работа с ПК на уровне продвинутого пользователя (Windows, Linux);
  • Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, терпеливое отношение к пользователям информационных систем.

Если вы разделяете наш энтузиазм и стремитесь к развитию, "Находка" – это место, где ваши способности и амбиции могут раскрыться в полной мере! Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая творит будущие успехи каждый день!

Ждем вашего отклика!