Бухгалтер-калькулятор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Блек Фокс
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 80

Блэк Фокс - быстрорастущая сеть, уникальная своим неповторимым стилем и авторскими напитками. Данная концепция позволяет развиваться по всей стране, открывая новые кофейни через франчайзинг. На сегодняшний день уже работают 16 кофеен в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Мы активно масштабируем наш бизнес. В связи с этим ищем товароведа и бухгалтера-калькулятора.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ:

1. Контролировать производственные списания и себестоимость реализации.
  2. Систематический мониторинг наценки на весь товарный ассортимент сети, своевременное уведомление об отклонениях.
  3. Вести номенклатуру базы используя установленный регламент, контролировать актуальность прейскурантов в базе IIKO
  4. Организовывать инвентаризации (периодические, контрольные, стихийные) в рамках закрытия периода. Выявлять недостачи и излишки, анализировать данные.
  5. Составление технологических и калькуляционных карт на блюда и напитки: контроль актуальности, правильности списания, сезонной отходности. Вносить ТТК в базу IIKO опираясь на действующий регламент.
  6. Участие в контрольных проработках, в том числе в рамках сезонных изменений, проработках новых блюд и напитков
  7. Подготовка промежуточной отчетности согласно установленному регламенту.
  8. Полное ведение товароведения одной торговой точки ( постановка на учет товара, ТТК, инвентаризации
  9. Составление отчета для закрытия периода, прочая отчетность на основании регламентов принятых на предприятии.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Средне-специальное или Высшее образование, образование технолога общественного питания будет несомненным преимуществом.
  • Желание работать, развиваться и учиться

- Опыт работы технологом или бухгалтером калькулятором в сфере общественного питания не менее 2 лет.

• Владение программами: IIKO, MS Office (Word, Exсel) (обязательно)
  • МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ:
  • Аналитический склад ума
  • Гибкость
  • Желание учиться.
  • Ответственность
  • Высокие коммуникативные качества
  • Самостоятельность

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Официальное оформление по ТК РФ (оплата отпуска и больничных).
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы: 5/2 с 8 до 17 часов .
  • Корпоративное питание, уютный офис в центре.
  • Корпоративные мероприятия и подарки к праздникам.
  • Корпоративное обучение работе с IIKO