Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний МегаМейд
проспект Медиков 9Б

Мы - Группа компаний «МегаМейд». Реализуем комплексные проекты по инженерной подготовке территорий:

• выполняем инженерные изыскания;

• проектируем и строим наружные инженерные сети и объекты инженерной и транспортной инфраструктуры;

• проводим негосударственную экспертизу.

Работаем на строительном рынке с 2001 года. За это время успешно реализовали более 150 крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени - и не планируем останавливаться.

Мы в поисках ведущего инженера-сметчика.

• разрабатывать сметные расчеты СМР на основании проектной документации в СНБ, включенных в федеральный реестр сметных нормативов;
  • согласовывать разработанные сметные расчёты с заказчиком и защищать их в органах Государственной экспертизы;
  • формировать смету контракта на основании ССР объекта, получившего положительное заключение государственной экспертизы;
  • анализировать сметную документацию по объектам, инициированным для участия в конкурсных процедурах;
  • готовить акты выполненных работ, вести накопительные ведомости по объектам строительства;
  • взаимодействовать с рабочей группой по реализации проекта.

Мы ожидаем, что вы:

• знаете нормативную документацию в области ценообразования в строительстве;
  • работали в программе Гранд-смета или А0;
  • умеете читать проектную документацию;
  • знаете технологии строительно-монтажных работ.

• работу в стабильной компании: мы обеспечены контрактами на несколько лет вперед;
  • оформление по ТК с первого дня работы;
  • «белую» зарплату без задержек;
  • понятную систему карьерного роста: вы всегда будете знать, что нужно сделать, чтобы перейти на более высокую должность и повысить доход;
  • долгосрочное сотрудничество;
  • бесплатное внешнее и внутреннее обучение;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня (начало с 8 до 10, окончание с 17 до 19), укороченный рабочий день по пятницам;
  • премии к особым событиям; детские подарки на Новый год; беспроцентные займы на крупные покупки после 3 лет работы; частичную компенсацию ДМС и спорта; материальную помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • возможность участвовать в корпоративных мероприятиях и благотворительных проектах.