Менеджер оптового отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Гидро-система
Курск

Мы занимаем лидирующие позиции в области оптовых и розничных продаж рулевого управления!

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции для эффективного функционирования системы рулевого управления автомобиля и приглашаем в команду менеджеров по оптовым продажам.

Ежедневно мы увеличиваем объём продаж, расширяем партнёрские связи, предлагая широкий ассортимент качественной продукции и выходим в новые регионы!

Локация: г. Владимир, г. Нижний Новгород. Предоставляем полный релокационный пакет

• Выполнение плана продаж по действующей базе;

• Активное расширение существующей клиентской базы (поиск новых клиентов во всех регионах страны, привлечение клиентов через различные онлайн-площадки);

• Формирование предложения и презентации компании и продукта клиентам (лично и по телефону);

• Полное ведение клиентов (звонки, встречи, деловые переговоры, документальное сопровождение сделок);

• Развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Проведение мониторинга рынка и конкурентов;
  • Контроль над отгрузками и дебиторской задолженностью;
  • Командировки (по необходимости, в комфортных условиях);
  • Ведение отчётности.

• Работа в лидирующей компании рулевого управления (на рынке 12 лет) с востребованным продуктом на рынке, давая клиентам комплексное решение по его запросу;
  • Комфортные условия работы в офисе;

• Высокий уровень заработной платы без потолка (оклад + % с продаж);

• Обучение с первого дня и постоянное повышение компетенций по продажам;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный, карьерный и личностный рост и развитие;
  • Вовлеченная, дружная и амбициозная команда;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Корпоративное питание.
  • Корпоративные скидки.

Наши ожидания:

• Опыт в секторе продаж B2B (будет преимуществом);

• Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, Word, CRM- системы);
  • Опыт в продажах аналогичного продукта будет большим преимуществом;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение вести переговоры;
  • Грамотная письменная и устная речь.

О нас: "Гидро-Система" - крупнейшая компания в сфере рулевого управления (на рынке 12 лет). Занимаемся оптовыми и розничными продажами профильных товарных групп. Имеем развитую федеральную партнерскую сеть профильных СТО. Производим собственное оборудование и запустили эксклюзивный курс по обучению ремонту агрегатов.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с "Гидро-Система"!