Менеджер по персоналу/ помощник менеджера по персоналу (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: NIKAMEB
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Арбузова 2/10

О компании:

Федеральная мебельная компания "НИКА" существует на рынке более 18 лет.

Специализируется на оптовых продажах мебели (корпусная мебель, мягкая мебель, бытовая техника, двери, сопутствующие товары).

Собственные розничные магазины представлены в г. Новосибирске, Кемерово и Томске. Также в компании представлены интернет продажи, колл-центр.

Нашими партнёрами являются маркетплейсы «Wildberries», «OZON», федеральные мебельные магазины «СТОЛПЛИТ», мы сотрудничаем с «Леруа Мерлен» и другими партнёрами

Нам требуется менеджер по персоналу.

• Поиск и подбор персонала (торговый персонал, логистика, сервис и склад, офисные вакансии);
  • Размещение вакансий на ресурсах по поиску персонала (работные сайты, соц.сети, СМИ и др.);
  • Проведение первичных собеседований по телефону;
  • Организация и проведение личных собеседований с руководителями-заказчиками;
  • Организация адаптации сотрудников;
  • Подготовка hr-аналитики и отчетов по подбору и адаптации;
  • Участие в подготовке и организации корпоративных мероприятий

• Опыт в подборе персонала желателен или опыт работы офис-менеджером, администратором;
  • Желание работать и развиваться в области управления персоналом;

• Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, а также возможно совмещение на 0,5 ставки по гибкому графику;
  • Комфортные условия (современный офис в Академгородке, оборудованная обеденная зона, собственная парковка для автомобилей сотрудников);
  • Полноценное обучение на этапе адаптации, дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера