Руководитель проекта/Эксперт-координатор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Наши сотрудники работают по всей России: от главного офиса «Газпром нефти» в Петербурге до удаленных северных нефтяных месторождений. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный ИТ-сервис вместе с нами.

• Координацией дорожных карт IT-проектов и мероприятий;

• Выявление рисков и проблем дорожных карт;

• Выстраивание приоритетов выявленных проблем, поиск взаимосвязей и взаимовлияния;

• Оценка влияния рисков и проблем отдельных проектов и мероприятий на дорожную карту направления и Компании;

• Экспертиза проектов и выбираемого технологического стека ИТ-решений с точки зрения выполнения целей Компании.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь высшее образование в сфере менеджмента и/или ИТ и/или автоматизации;

• Знаешь проектную методологию (Waterfall, SCRUM);

• Знаешь модели архитектуры программного обеспечения в общем виде;

• Владеешь методиками оценки эффективности решений в сфере информатизации, разработки информационных систем, экспертных оценок;

• Имеешь навыки обработки информации, проведения ее анализа и выбора из числа альтернатив:

- навыки составления технических описаний;

- навыки формирования презентаций.

Твоим преимуществом будет:

· Знания и опыт работы в любой из областей разработки/внедрения ПО

· Опыт внедрения в эксплуатацию информационных систем

· Опыт ведения проектов, особенно в IT

• Достойную заработную плату, годовую премию по результатам работы, дополнительные премии за особые достижения;
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Компенсация 50% от стоимости абонемента на фитнес, а также возможность присоединиться к спортивным командам по футболу и волейболу;
  • Консультации психолога, услуги телемедицины, страхование жизни и здоровья;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на корпоративном портале знаний;
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки;
  • Корпоративные скидки от партнеров на курсы английского языка и ИТ-курсы;
  • Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом.