Руководитель отдела маркетинга (Москва)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Alandr Group
Боенский проезд 9

Добрый день уважаемые соискатели!

Наша команда в поиске квалифицированного и способного увеличить качественный трафик, Руководителя по маркетингу.

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию — составлять план действий, контролировать процессы, доводить дело до результата.
  • Управлять бюджетами — планировать затраты на маркетинг на неделю/месяц/год; понимать, какие вложения приносят результат.
  • Анализировать конкурентов, исследовать рынок и каналы сбыта — быть в курсе отраслевых событий, следить за успехами и неудачами конкурентов, искать новые возможности для расширения бизнеса.
  • Составлять портреты целевой аудитории — понимать, кто покупатель, его интересы, характеристики, поведение.
  • Управлять командой и мотивировать сотрудников — следить за выполнением планов, готовить инструкции, поддерживать командный дух. То есть поощрять подчиненных и словами, и действиями (например, отстаивать их зарплаты и премии перед начальством).
  • Координировать работу смежных отделов в компании — общаться с начальством, менеджерами, программистами и другими сотрудниками, которые связаны с маркетингом.
  • Организовывать продвижение — следить за SMM, SEO, контекстной рекламой, качеством работы СМИ и блогеров, медийной и наружной рекламой.
  • Стимулировать торговлю — руководить разработкой программ лояльности, стимулирующих акций.
  • Оценивать эффективность маркетинговых мероприятий — получать и понимать цифры. Выяснять, какие кампании, инструменты и каналы работают лучше других.

Наши ожидания:

• Опыт работы в области маркетинга и управления от 3 лет;
  • знание сферы бизнеса и рекламного рынка;
  • навыки презентации, переговоров и аргументации;
  • Лидерские качества и Опыт управления удаленными командами;
  • Глубокое понимание современных маркетинговых инструментов и технологий;
  • Успешный опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий;
  • Отличные аналитические навыки и способность работать с данными;

От нас:

• Возможность работать удаленно (1 раз в неделю нужно приезжать в офис МЦД2 Калитники);
  • Стабильная компания, которая верит, что люди делают бизнес успешным;
  • Самый классный и позитивный коллектив, который один за всех и все за одного;
  • Участие в интересных проектах и возможность реализовать свои идеи;
  • Возможность профессионального роста и развития;

Почитали и решили, что именно Вы должны занять данную должность, тогда мы ждем именно Вас!