Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
2-й Донской проезд 4

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа" рад принять в свою команду Слесарь-ремонтник

• Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта
  • Работы, связанные с обработкой изделий и запасных частей на сверлильном, заточном и гибочном оборудовании

• Поддержание оборудования в исправном состоянии

• Среднее профессиональное образование;

• Наличие опыта по ремонту технологического оборудования

• Знание конструктивных особенностей ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин
  • Знание технических условий на ремонт, сборку, испытание, регулирование и на правильность установки оборудования, агрегатов и машин.

• Работа в компании, входящей в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса; Предприятие предоставляет отсрочку от призыва на военную службу на период мобилизации!
  • Место работы в центре г. Москвы в шаговой доступности от м. Ленинский проспект. На территории предприятия имеется бесплатная парковка для сотрудников;
  • Конкурентная заработная плата. За успешное выполнение производственных показателей и разработку новых изделий предусмотрена высокая мотивационная составляющая;
  • Официальное оформление на работу в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, с соблюдением социальных льгот и гарантий;
  • Пятидневная рабочая неделя с традиционными (суббота, воскресенье) выходными и праздничными днями;
  • Рабочий 8-часовой день c 08.00 до 16.30, включая обеденный перерыв;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • предоставление ДМС (в том числе со стоматологией);

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами