Продавец-консультант в бутик одежды

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: YULIAWAVE
Большой Козихинский переулок 15

YULIAWAVE – российская марка одежды с собственным производством и клиентским сервисом премиум сегмента. Сегодня айдентику бренда знают как в России, так и за рубежом. Год за годом мы увеличиваем темп роста и всегда находимся в поиске единомышленников, чтобы вместе развиваться и совершенствоваться.

Всем нашим сотрудникам доступна:
* программа поощрения, которая позволяет приобретать изделия бренда на очень выгодных условиях;
* возможность релевантного обучения за счет компании;
* каждому сотруднику проработавшему в компании 5 лет - мы исполняем мечту.

• Работа с клиентами. Бутик закрытого типа: постоянная аудитория – наше все. Поможем освоиться, разобраться, детально расскажем о каждом изделии;
  • Оформление предзаказа (снять мерки клиент);
  • Приемка изделий, а после – развес и раскладка вещей в бутике;
  • Заполнение документов и отчетности в Google Docs (все расскажем! звучит сложнее, чем на самом деле);
  • Консультирование по телефону и в мессенджерах;
  • Сбор заказов и отправка через курьерские службы и собственную службу доставки;
  • Прохождение тренингов и корпоративного обучения – мы все продумали, чтобы адаптация была максимально комфортной.

Качества, которые мы хотим видеть в Вас:

• Разбираетесь в повестке и трендах Fashion, или хотели бы обрести этот дар: знание рынка и продукта, основных мировых и локальных брендов, стилистики и колористики;
  • Умеете расположить клиента к себе и любите работу в команде.

• Опыт работы от 2х лет;
  • Грамотная речь;
  • Дисциплинированность;
  • Пунктуальность;
  • Разговорный уровень английского необязателен, но будет преимуществом

• Оклад после испытательного срока 80 000 руб. на руки
  • Бонус по результатам выполнения KPI – наша лояльная аудитория позволяет стабильно достигать показателей
  • Совокупный доход в среднем от 150 000 рублей на руки
  • Оплачиваемая стажировка до 10 дней с 10:00 до 20:00
  • Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен
  • График 2/2 в будни с 10:00 до 22:00, в выходные с 11:00 до 22:00
  • Бутик в центре города на Патриарших: ст. м. Пушкинская, Большой Козихинский переулок
  • Корпоративное обучение
  • Скидки на продукцию бренда
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации
  • Дружный коллектив, открытая корпоративная культура