Инженер ПТО вахта

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Энергострой
Красноярск

О компании:

Компания ООО «Энергострой» занимается подготовкой территорий под строительство инфраструктурных и промышленных объектов, а именно Мы выполняем:

-расчистку территории от лесной растительности механизированным способом;

-сооружение временных технологических проездов;

-рекультивацию земель, нарушенных при строительстве.

Продукт нашей Компании это:

Территория (участок, просека, площадка), расчищенная от лесной растительности механизированным способом, с требуемым качеством, в установленный срок в соответствии с требованиями как проектной документации, так и лесного законодательства РФ.

Наши клиенты:

Мы работаем на объектах ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», других монополий и частных заказчиков.

Парк техники Компании состоит из преимущественно лесной техники иностранного производства, мы ищем специалиста по управлению производственным участком, способного получить максимальный результат, рационально используя имеющиеся средства.

• Ведение и сдача исполнительной документации на строительном объекте (акты, схемы, входной контроль, журналы и т.д.);

• Работа в AutoCad (исполнительные схемы);

• Проверка получаемой от заказчика проектно-сметной и рабочей документации;

• Оформление необходимой технической документации при сдаче-приемке законченных объектов. Участие в работе комиссий по приемке;

• Согласование с проектной организацией и заказчиком смет, калькуляций стоимости работ и дополнительных затрат, актов выполненных работ, спецификаций.

• Образование высшее/ среднее специальное;
  • Опыт работы инженером ПТО по строительству площадочных и дорожных объектов от 1 года;
  • Знание нормативно-технической документации;
  • Опыт оформления и сдачи исполнительной и разрешительной документации;
  • Опыт сдачи-приемки выполненных объемов работ (АОСР, формы КС-2, КС-3, КС-6а);
  • Уверенный пользователь графическими программами (AutoCAD);
  • Опытный пользователь MS Office;
  • Коммуникабельность, ответственность, высокая работоспособность, способность работать в команде и самостоятельно;

• Вахтовый метод работы (30/30 либо 45/45). Республика Саха (Якутия), Ленский р-н, п. Витим; Официальное трудоустройство;
  • Оплата проезда на вахту и с вахты от/до места (самолет, время в пути не более 24 часов);
  • Оплата мобильной связи, суточных;
  • Проживание в комфортных вагончиках.