Диагност-электрик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: РРТ
Псков
Рижский проспект 100В

РРТ — это один из крупнейших российских автомобильных холдингов, объединяющий 10 дилерских центров ведущих автомобильных брендов в 6 городах России.

Приглашаем в отдел сервисно-технического обслуживания Диагноста-электрика.

Что будет входить в обязанности:

• Установка автосигнализаций, автомагнитол, проверка и ремонт автомобильных кондиционеров и другого дополнительного оборудования на автомобили клиентов.

• Участие в разработке мероприятий по предупреждению оказания услуг ненадлежащего качества и в рассмотрении поступающих рекламаций.

• Контроль исправности рабочего оборудования, проведение его наладки и ремонта.

Наши пожелания:

• Профильное техническое образование.
  • Хорошее знание устройства автомобиля, умение работать с диагностическим оборудованием.
  • Аккуратность в работе, внимательность, наблюдательность, дисциплинированность, нацеленность на результат.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату от 70000 ₽ и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 с перерывом на обед.
  • Отпуск/больничный - всё согласно трудовому законодательству.
  • Все ресурсы для продуктивной работы. В компании уютные офисы, современный автосалон, оснащенные рабочие места. Предоставляются все необходимое для работы инструменты и оборудование.
  • Условия для профессионального развития и обучения.
  • Реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус.
  • Особые условия на покупку автомобиля, скидки на сервис и прочие услуги компании. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников, если Вы профессиональны, постоянно развиваетесь, создаете комфорт для всех клиентов и вкладываетесь в общий результат!