Оператор линии в производстве пищевой продукции (Варенье, десерты, томатная паста)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: САВА
Северск (Томская область)
поселок Кузовлево, Кузовлевское тепличное хозяйство 19

Более 20 лет компания “САВА” создаёт натуральные продукты из дикорастущих и садовых ягод, грибов, кедрового ореха и лекарственных трав.

Мы создали самый большой сад жимолости в России, развиваем собственную сеть магазинов "Жимолость", ежегодно летом проводим гастрономический фестиваль.

Компания "САВА" приглашает на работу по производству пищевой продукции оператора линии.

Работа в теплом помещении, в цеху. Обучение с первых дней работы.

• Вы будете участвовать в приготовлении продукции (варенье, кедровое молочко, джем, томатная паста).
  • Вам предоставляют ингредиенты, далее по заданной инструкции нужно загрузить сырье в варочные котлы.
  • В процессе варки продукции нужно будет контролировать технологические показатели.
  • В конце смены мойка варочного котла.

• Ответственность
  • Опыт работы не обязателен

• С первого дня с вами будет наставник
  • График работы: сменный (дневные и ночные смены с 9:00 до 21:00 и с 21:00 до 9:00)
  • Служебный транспорт по г. Томск, г. Северск, п. Самусь, п. Светлый, п. Малиновка, п. Копылово
  • Вы можете повышать свой разряд на этой должности, тем самым увеличивая зарплату
  • Вкусные новогодние корпоративные подарки детям
  • Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек
  • Медицинскую книжку и медосмотр оплачивает компания
  • По приятной скидке можно приобретать нашу продукцию
  • Возможность дополнительной подработки
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, звоните или откликайтесь на сайте!