Начинающий специалист по продажам инженерных систем (ученик)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Апгрейд
Барнаул
Павловский тракт 45

Апгрейд - торгово-сервисная компания, мы продаем инженерные решения и оборудование для отопления, водоснабжения.

Приглашаем на работу начинающего специалиста выпускника по технической специальности (Инженерные системы, теплотехника) учеником ведущего инженера-менеджера по продажам и подбору систем отопления, водоснабжения, водоотведения.

​​​​Требования к кандидату:

• высшее образование по специальности "инженер" в области строительства (сантехническое оборудование, машиностроение, приборостроение и т.п.);
  • трудолюбие и высокая мотивация к работе;
  • желание учиться у опытного специалиста на реальных объектах просчитывать комплектацию систем отопления, подбирать нужное оборудование, формировать решения клиента;
  • отсутствие проблем с коммуникациями (умение выстраивать диалог);
  • стремление к профессиональному росту;
  • желание зарабатывать и стремление научиться общаться с клиентами любого уровня;
  • высокая ответственность.

Что мы можем Вам дать:

• будем обучать всему тому, что знаем сами и давать возможность развиваться и стать профессионалом;
  • гарантируем стабильность компании, коллектива, лояльность руководителя и дружественную атмосферу в коллективе;
  • хорошие бытовые условия рабочего места;
  • заработная плата без задержек, трудоустройство согласно ТК;
  • удобное расположение компании, транспортная доступность;
  • когда вы будете готовы работать самостоятельно без наставника, мы передадим Вам рабочую клиентскую базу, которую нужно поддерживать и развивать.

Испытательный срок 3месяца, з/п на испытательный 40т.р. + возможны премии со второго месяца по результатам 5-15т.р.)

После испытательного оклад 40т.р.+% с продаж (50-80т.р.)

Рабочий график 5дней в неделю понед-пят с 9,00-18,00

Если Вы заинтересовались нашей вакансией, откликнитесь на вакансию и позвоните на телефон указанный в профиле компании.