Логист (самосвалы, тонары)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Группа компаний Респект
Промышленная улица 19Н

Логист (самосвалы, тонары). Обучение.

Привет, если у тебя есть желание развиваться и достойно зарабатывать, то наше предложение для тебя

Заработная плата при выполнении плана от 130.000 руб.

Работа в уютном офисе с кондиционером и своей кухней рядом с красивым парком (10 мин пешком от м. Нарвская)

Отличный коллектив и адекватное справедливое руководство: у нас очень крутая и заряженная на успех атмосфера, которую ценят все сотрудники.

Профессиональное развитие: проводим групповые обучения сотрудников, ежедневно предоставляем цифры по вашей личной эффективности и вместе с вами определяем какие показатели возможно улучшать и какие действия необходимо совершить

Доставлять материалы на объекты в полном объеме и в срок

Рассчитывать стоимость доставки материала

Заключение договоров на транспортные услуги;

Заниматься поиском перевозчиков для закрытия заявок;

Вести отчетность собственной деятельности;

Коммуницировать с логистическими компаниями;

Работать над собственной эффективностью в данной сфере;

А компания надежная? А интересная?

Или как все..

Да, надежная! Мы максимально открытая компания, можешь найти нас в интернете и увидеть нашу кухню изнутри, а также почитать отзывы.

У нас есть Цель «Помогать строительным компаниям делать мир лучше». Мы за то, чтобы окружающая среда становилась красивее и комфортнее, и этими смыслами прошита вся наша компания. Мы понимаем, что только созидающие позитивные сотрудники могут помочь нам в достижении Цели.

Так что, если у тебя есть опыт, навыки, желание зарабатывать и ты хочешь сделать людей в этом мире чуточку счастливее, тогда давай к нам !

Каким мы видим кандидата:

• Имеет опыт в логистике от 1 года

• Обладает высокими коммуникативными навыками

• Замотивирован достигать результата и зарабатывать больше чем другие, настойчив в достижении целей

• Грамотная и убедительная речь

Откликайтесь прямо сейчас и мы свяжемся с тобой в течение 2 рабочих дней.