Ассистент руководителя / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сизинцев Роман Александрович
Шпалерная улица 51

LIDERA agency - крупная арбитражная команда, более 6-ти лет занимающаяся трафиком в вертикалях Nutra & IGaming.

Почему мы?
Арбитражных команд на рынке сотни, однако многие из них не готовы продержатся больше полугода. Мы же стабильно работаем уже 6 лет, регулярно открываем новые направления и растим команду.

Сейчас мы находимся в поиске лучшего ассистента, цель которого - разгрузить руководителя компании от лишней рутины и операционки для решения важных текущих бизнес-вопросов и задач.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с огромным желанием расти и развиваться, как профессионально, так и личностно.
Благодаря тесному взаимодействию с руководителем, у тебя будут все шансы получить практический опыт в бизнесе и занять высокую позицию в TОП-менеджменте.

• Решать задачи личного и бизнес-характера (50/50);
  • Заниматься поиском, сбором и анализом необходимой информации (контакты, товары, услуги, идеи, мероприятия и т.д.);
  • Взаимодействовать с командой и партнерами;
  • Работать с документами, таблицами и корпоративными программами;
  • Заниматься поиском нужных подрядчиков, постановкой задач и контролем результатов;
  • Осуществлять travel-поддержку руководителя (заказ билетов, поиск и бронь отелей/мест для отдыха);
  • Планировать календарь руководителя с целью повышения эффективности выполнения задач;
  • Участвовать в подборе вариантов культурного отдыха: рекомендовать лучшие мероприятия, места, события.

Ты идеально подходишь для этой позиции, если:

• Уверенно владеешь ПК (MS Office и/или Google Drive);
  • Умеешь работать с большими объемами информации;
  • Отлично владеешь тайм-менеджментом;
  • Умеешь вести грамотную деловую переписку;
  • Внимательно относишься к деталям;
  • Обладаешь высокими коммуникативными навыками;

• Не боишься брать на себя ответственность и доводить начатое до конца;

• Готов оперативно подключаться к новым задачам.

Будет большим преимуществом, если ты:

• Учишься или получил высшее образование в одной из сфер: менеджмент, маркетинг, экономика;
  • Уже работал на позиции личного ассистента / project-менеджера / аккаунт-менеджера;
  • Имеешь права категории "B".

• Гибкий график, с возможностью посещать офис и/или работать удаленно;
  • Возможность стремительно развиваться (материально и профессионально);
  • Посещение профильных конференций и корпоративных мероприятий;
  • Много менторства и обучения от лидера рынка.