Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТД Максимум
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 сентября!

Компания ООО “ТД ”Максимум” - это крупный производитель всех сегментов медицинской одежды от бюджетного до премиального класса. В ассортименте продукции только известные бренды от семи собственных фабрик, которые на рынке уже более 25 лет. Каждый год мы продаем 450 тыс единиц продукции оптовым покупателям по всей России и в ближнее зарубежье. Имеем собственный интернет-магазин optmedplace.com.

В работе используем современные удобные компьютерные программы – 1С, Битрикс 24, Телеграм для быстрого обмена информацией между коллегами всех отделов. Рабочий процесс построен без лишней бюрократии и нацелен только на результат. На любой должности можно работать как в офисе, так и удаленно. Постоянно развиваем корпоративную культуру и уважение к сотрудникам на всех уровнях. Проводим обучение для сотрудников за счет компании.

Что нужно будет делать:

- разрабатывать, проводить, анализировать результаты рекламных акции по стимулированию продаж

- анализировать конверсии

- получать обратную связь от клиентов

- проводить конкурентную разведку, анализировать конкурентов

- разрабатывать конкурентные преимущества (ценности) продукта и компании

- анализировать продажи всех продуктов компании по готовым отчетам в 1С

- внедрять новые маркетинговые инструменты

- проводить аудит инструментов привлечения клиентов и коммуникации с клиентами

- изготавливать баннеры для сайта совместно с дизайнером

- составлять плановые отчеты

- контролировать ведение ТГ канала

- контролировать работу сайта совместно с техническим специалистом

- разрабатывать и внедрять рекламные кампании в Я.Директ совместно с директологом

- анализировать отчетность Я.Директа

- составлять презентации для разных целей

- принимать участие в написании скриптов продаж совместно с отделом продаж

Что мы предлагаем на этой должности:

- официальное оформление по ТК, полный рабочий день, график работы 5/2 с 8.00- 16.30;

- своевременная выплата заработной платы два раза в месяц (оклад 30 000 + %), средняя з/плата составляет 55 000 руб;

- после окончания испытательного срока возможен гибридный режим работы (офис/удаленка). Это позволит вам экономить время на дорогу до офиса и выбирать удобный для Вас формат работы;

- рабочее место в современном офисе с видом на Волгу, в 2 мин ходьбы до Новой набережной и пляжа. Удобная транспортная развязка. Бесплатная парковка рядом с офисом;

- возможность карьерного роста в компании до руководящих должностей с з/п от 100 000 р.

- дружный коллектив;

- обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств в разных сферах бизнеса. Вы быстро обретете навыки, необходимые для успешной карьеры, и выйдете на желаемый Вами уровень дохода;

- повышение профессиональной квалификации и прокачка личности у ведущих коучей России, таких как: И.Манн, Е.Уколова, С.Азимов, М.Батырев, М.Уколов, М.Гребенюк, А.Фридман за счет компании;

- востребованный продукт, за который не стыдно и который продает себя сам: уровень лояльности клиентов > 90%;

- общение с владельцами бизнесов и другими интересными людьми, что даст Вам множество полезных знакомств и пополнит Ваш круг общения успешными людьми;

- эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (путевка на отдых);

- за достижение рекордов мы выезжаем на отдых за счет компании (на выбор команды выезд в заведения города, за пределы города).

Мы приглашаем Вас в нашу команду, если Вы:

- разбираетесь в аналитике и систематизации

- владеете инструментами маркетинга;

- активны и креативны;

- доброжелательны и свободно общаетесь с людьми;

- имеете высшее/неоконченное высшее образование и опыт работы в сфере маркетинга от 1 года;

- уверенный пользователь ПК

- умеете грамотно строить свою речь

- хотите развиваться в области маркетинга

Если Вы поняли, что эта вакансия для Вас, жмите откликнуться и в сопроводительном письме напишите, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде, с этого начнем наше знакомство!

Желаем Вам успеха и до встречи на собеседовании!

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 сентября!