Старший специалист поддержки рабочих мест

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: билайн

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде сервиса поддержки пользователей и обеспечения рабочих мест в роли Старшего специалиста поддержки рабочих мест!

Вам предстоит:

• Обеспечение качества услуг и исполнение целевых показателей KPI/IMQI в решении локальных ИТ-инцидентов, обеспечение сопровождения и исполнения ИТ-заявок и запросов на изменения (RfC) в целевые сроки;
  • Локальная поддержка ИТ-оборудования рабочих мест, устройств печати и периферийного ИТ-оборудования, включая:
    • Решение инцидентов;
    • Выдача оборудования;
    • Исполнение RFC;
    • Исполнение ИТ-заявок;
    • Заполнение CMDB;
    • Обработка обходных листов.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт работы в сфере поддержки ИТ-оборудования рабочих мест;
  • Знание конфигураций и архитектур ПК, навыки сборки и ремонта ПК;
  • Опыт эксплуатации периферийного оборудования (МФУ, принтеры, сканеры и пр.);
  • Знание и опыт работы с семейством ОС Microsoft Windows и продуктами Microsoft Office;
  • Знания базовых сетевых конфигураций и настроек. Управление сетевыми интерфейсами.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу.
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.
  • Формат работы: офис в Москве.