Администратор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Доктор Марта
Новоселье (Ленинградская область)

Мы маленькая, но очень гордая клиника доказательной медицины в Новоселье.

В связи с расширением штата в нашу команду требуются добрые и отзывчивые администраторы!

Если Вы:

• активны, энергичны и быстро учитесь;
  • вежливы и заботливы, внимательны к деталям, ответственны;
  • улыбчивы и общительны.

Тогда Вам к нам!

Ваши будущие задачи:

1. Встреча, консультирование, сопровождение пациентов клиники;
  2. Вежливо и грамотно отвечать на телефонные звонки и записывать пациентов на прием, перезванивать и напоминать о записи, интересоваться здоровьем пациента после приема;
  3. Координирование записи пациентов на прием, оформление первичной документации;
  4. Презентовать новые программы клиники и консультировать родителей маленьких пациентов, вникать в их потребности и проявлять индивидуальный подход при обработке запроса;
  5. Обрабатывать заявки с сайта (подтверждать запись к врачам);
  6. Работать в медицинской информационной системе (с которой мы обязательно вас познакомим в процессе обучения).

Необходимые качества и навыки:

• Открытость, искренняя любовь и внимательность к людям;
  • Умение сохранять доброжелательность несмотря на нагрузки и высокий темп работы (мы развиваемся очень активно);
  • Умение распределять приоритеты в режиме многозадачности и быстро принимать решения;
  • Уверенное знание ПК, высокая скорость печати;
  • Грамотная русская речь (устная и письменная).

• Достойная заработная плата, премии;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 2/2, с 8:00 до 20:00;
  • Возможности профессионального и карьерного роста - это не пустые обещания:) Наши сотрудники реально быстро развиваются, у нас есть все возможности для амбициозных специалистов;
  • Осмысленная, приносящая пользу людям самореализация;
  • Комфортные условия работы, удобное помещение;
  • Лояльное руководство и молодой энергичный коллектив.

Присоединяйтесь к команде мечты! Будем развивать качественную медицину вместе!

Краткое, но искреннее сопроводительное письмо при отклике на вакансию - с аргументами, почему Вы хотели бы быть частью нашей команды - приветствуется :)