Слесарь по ремонту мототехники/лодочных моторов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Мото Крафт
Омск
Октябрьская улица 127

Привет! Мы- KRAFT MOTORS- официальный дилер компаний CFMOTO, Русская механика, Yamaha, Gladiator, Golfstream, Bajaj, Tohatsu, Hidea, Avantis, BSE, Yacota, Motax, SibRiver и др. на территории Омска и Омской области.

У нас уникальный самый большой в Омске магазин мототехники и комплектующих, автоматизированные складские комплексы и сервис по ремонту и обслуживанию техники, четко отлаженная логистика поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

Мы дружная команда профессионалов в Омске. У нас работают опытные специалисты-квадрорайдеры, снегоходчики, мотоциклисты, водно-моторники,рыболовы-спортсмены, охотники. Мы всегда поможем сделать правильный выбор. Наша компания продолжает активно развиваться и покорять новые горизонты.

Сейчас мы в поиске Слесаря по ремонту мототехники( квадрациклы, снегоходы, ​​​​​​​мотоциклы)/ лодочные моторы . Г.ОМСК

- график работы 5/2

- высокая регулярная оплата труда(1 раз в неделю) гарантированный оклад+переменная часть

- ежегодный оплачиваемый отпуск(4 недели)

- официальное трудоустройство

- бонусы, возможность дополнительного заработка

- весь необходимый арсенал орудий

- адекватное руководство, добродушный коллектив

- ремонт и обслуживание лодочных моторов/мотоциклов/снегоходов/квадроциклов

- опыт ремонта мототехники

- желание безостановочно делать мир лучше

- в меру маньячный подход к технической стороне вопросов будет плюсом для кандидата

С опытным кандидатом оплата оговаривается отдельно.