Руководитель отдела по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: LIBHOF
Курск
Нижняя Луговая улица 1

В связи с расширением компании требуется Руководитель в отдел по работе с маркетплейсами.

• Аналитика продаж и остатков товара по маркетплейсам с учетом сезонности;

• Планирование, контроль поставок товара на склады маркетплейсов;

• Мониторинг изменений, нововведений в работе маркетплейсов, корректировка рабочих процессов отдела;

• Контроль товарных остатков, переданных на реализацию в маркетплейсы;
  • Контроль возврата товара с маркетплейсов;
  • Претензионная работа;
  • Выполнение плановых показателей по выручке, оборачиваемости, стоимости услуг маркетплейсов;
  • Контроль полноты ассортимента компании, представленного на маркетплесах;
  • Контроль корректности обмена данными учетной программы с маркетплейсами, своевременное выявление и корректировка ошибок;
  • Контроль выполнения подчиненными инструкций и должностных обязанностей.

• Опыт работы в данной сфере деятельности.

• Работа в стабильной компании;
  • Дружный коллектив;
  • Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Рассматриваем кандидатов на основное место работы на территории работодателя. Удаленный формат работы не рассматриваем!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 5 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение 5 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных до появления вакансии соответствующей деловым качествам и пожеланиям, указанным в резюме.