Старший администратор музыкальной школы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Матасов Егор Борисович
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 32

Мы Центр музыкального развития “Rocksteady School” - современное учебное заведение, известное своим высоким качеством обучения и поддержкой своих учеников в развитии их музыкальных способностей. Мы специализируемся на обучении вокалу, игре на гитаре, клавишах и барабанах, и являемся лидером в нашем городе.

Мы ищем талантливого и энергичного старшего администратора, который будет ответственным за обеспечение эффективного и гладкого функционирования школы.

Ваша роль будет заключаться в координации работы администраторов, обработке заявок учеников, продаже и продлении абонементов, планировании расписания занятий и работе в CRM системе. Также вы будете координировать коммуникацию между преподавателями, учениками и их родителями.

Мы предлагаем работу в центре города на ул. Б. Покровская, заработная плата 45 000 рублей в месяц, график работы 5/2 с 11:40 до 20:40. У нас вы будете работать в дружной и поддерживающей атмосфере, где ваш вклад будет признан и ценится. Мы также предоставляем возможность профессионального роста и обучения.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в административной сфере, желательно в образовательной среде.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Умение эффективно работать в стрессовых ситуациях и управлять несколькими задачами одновременно.
  • Знание музыкальной терминологии и интерес к музыке будет преимуществом.
  • Опытный пользователь ПК, активный пользователь социальных сетей
  • Вежливость, доброжелательность, умение договориться и найти подход к каждому

Если вы являетесь целеустремленным и ответственным человеком, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Вы будете играть важную роль в развитии музыкальных талантов и содействовать ученикам в достижении успеха.