Специалист по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Заводы Локшина
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 202А
  • ООО Заводы Локшина – торгово-производственная Компания, основанная в 2004 году.

Обладая экспертными компетенциями, мы занимаем лидирующую позицию по производству и созданию уникальных и запатентованных технологий пиротехнических эффектов в кино и шоу – индустрии России. Изобрели и предоставили рынку широкую линейку имитационной пиротехнической продукции.

В 2013 году мы открыли новое направление – собственное производство полного цикла инсектицидных средств.

Выпустили первую шашку ТИХИЙ ВЕЧЕР. В тот же год она стала бестселлером и удерживает это звание и сейчас.

За 10 лет, у нас появились востребованные, высокоэффективные, экологичные и важно –товары по собственным запатентованным технологиям. Свои товарные бренды и линейки продукции.

Наша клиентская база — это как оптовые компании, так и розничные покупатели. Работаем как в формате нашего бренда, так и СТМ. В розницу реализуем товар на маркетплейсах.

Наши сотрудники истинные специалисты и профессионалы своего дела!

ООО Заводы Локшина - динамично развивающаяся Компания.

В связи со стремительным ростом наших продаж в сфере E-Commerce, мы приглашаем в нашу команду нового сотрудника – Специалист по работе с маркетплейсами. Энергичного, опытного и ориентированного на результат в работе, знающего механику работы маркетплейсов.​​​​​​​

Основные задачи:

• Создание карточек/SEO оптимизация, вывод новых товаров
  • Активная работа с продвижением, управление внутренней рекламой, ценой, акциями, МРЦ, рейтингом, ассортиментом
  • Анализ продаж (маржинальность, средний чек, ABC-анализ), прогнозирование вывода новой продукции, анализ нашей ниши, конкурентов, тенденций спроса, изучение новых смежных ниш.
  • Работа с инфографикой (взаимодействие с маркетологом, ТЗ для подрядчиков)
  • Выведение карточек в ТОП с нуля FBO, FBS
  • Контроль Out of Stock
  • Взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов
  • Работа с отзывами, вопросами и рекламацией покупателей
  • Формирование, контроль и корректировка отгрузок в ЛК, 1С, склад
  • Взаимодействие со складом и бухгалтерией по текущим вопросам
  • Контроль МРЦ дистрибьютеров
  • Работа с отчетами, ежедневный контроль ключевых показателей и изменений условий площадок
  • Работа по поиску точек роста, постановка задач для себя и команды
  • Выполнение планов продаж
  • Мы подойдем друг другу, если у Вас есть:

Чего мы ждем от кандидата?

• Стратегическое видение развития продаж
  • Опыт работы с маркетплейсами Озон и Wildberries от двух лет
  • Понимание алгоритмов площадок
  • Опыт работы с площадкой с «нуля»
  • Отличное знание Excel
  • Опыт оценки эффективности подрядных организаций, самостоятельного выполнения базовых функций
  • Ответственность на каждом этапе работы
  • Пунктуальность
  • Самостоятельность и PRO-активность в работе, умение доводить задачи до конца, работать с долгосрочными проектами
  • Желание учиться новому
  • Вы честны, ответственны и дисциплинированны
  • Вы позитивно смотрите на жизнь и умеете работать в команде
  • Мы предлагаем:

• Офис в районе г. Подольск, ж/д Весенняя (15 минут пешком)
  • График работы: 9.00 до 18.00 (пятидневка), офис.
  • Отсутствие дресс-кода
  • Заработная плата: оклад + % без верхней планки (по результатам собеседования)
  • Испытательный срок до 3 мес. (по результатам вашей работы)
  • Оформление и отпуск в соответствии с ТК РФ
  • Стабильность выплаты з/п
  • Корпоративное обучение, возможность профессионального развития
  • Корпоративная мобильная связь, бесплатная парковка рядом с офисом
  • Дружные и сплоченные коллеги
  • Если Вы хотите направить свои силы и энергию на достижение значимых для Вас и Компании результатов, если для Вас важно быть частью высокоэффективной команды, если Вы согласны с утверждением, что «работа должна приносить не только удовольствие, но и хорошие деньги», присылайте нам резюме!

При собеседовании ждем от вас экспертную оценку наших активностей:

- на каких маркетплейсах мы представлены?

- оценка нашего участия(плюсы/минусы)

- как вы видите наше развитие?