Менеджер по работе с клиентами в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Азбука переезда
от 50000 до 120000 RUR
Северодвинск
улица Гагарина 13

В связи с расширением штата в транспортную компанию «Азбука переезда» приглашаем менеджера-логиста.

Наша компания успешно растет и развивается на рынке уже более 10 лет. Мы предоставляем надежные и качественные услуги по перевозкам по всей России. За это время мы осуществили тысячи успешных перевозок, и 90% наших клиентов рекомендуют нас друзьям и знакомым.

Процесс работы с клиентами в нашей компании включает следующие этапы:

• Квалификаторы принимают заявки от клиентов и передают информацию менеджерам по продажам.
  • Менеджеры рассчитывают стоимость услуг, связываются с клиентом для предоставления информации и обсуждения деталей.
  • После согласования условий подписывается договор или назначается следующий контакт.
  • Офис-менеджеры занимаются ведением документооборота.
  • Ассистенты поддерживают менеджеров по продажам на всех этапах взаимодействия с клиентом.

- Организация процесса перевозки
- Коммуникация с клиентами и перевозчиками
- Работа в СРМ BITRIX24.

Мы ценим:
- Коммуникабельность
- Умение работать в условиях многозадачности
- Навыки в переговорах и продажах.

- Высокую оплату труда (оклад 35 тыс. руб.+ % + премии)совокупно от 85 тыс руб., потолка нет.
- Молодой и дружный коллектив.
- Обучения и корпоративы
- График работы пн-пт с 09:00 до 18:00, одна суббота/воскресенье в месяц дежурная с 10ч до 16ч.

-Офис располагается по адресу г. Северодвинск, ул. Гагарина, дом 13, офис 303

Если вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!