Ведущий инженер по слаботочным системам и автоматике (Краснодар)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица 59

Федеральный девелопер «Неометрия» – осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель – повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

Открываем конкурсный отбор на позицию Ведущий инженер по слаботочным системам и автоматике (г. Краснодар)

- Анализ проектной и рабочей документации слаботочных инженерных систем, систем автоматизации и диспетчеризации;

- Взаимодействие с порядными организациями, выполняющими монтаж слаботочных инженерных систем, систем автоматизации и диспетчеризации, контроль и приемка работ, подтверждение объемов выполненных работ;

- Участие и согласование возникающих в ходе строительства проектных решений;

- Участие в сдачи построенных слаботочных систем;

- Участие в технических совещаниях организации.

Для решения этих задач важно:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы не менее 5-ти лет;
  • Опыт выполнения пуско-наладочных работ слаботочных систем и систем автоматизации при строительстве жилых и общественных зданий.

- Работу в федеральном девелопере полного цикла, который занимает лидирующие места по объему строящегося качественного жилья в ЮФО;
- Компанию, с более, чем 14 летней историей, отличной репутацией, уверенным качеством продукта, официальным трудоустройством;
- Конкурентную заработную плату. С каждым кандидатом мы готовы обсудить персональные ожидания (обязательный подробный оффер с прозрачной и понятной системой премирования);
- Комфортную адаптацию в сопровождении куратора;
- Динамичные проекты и интересные задачи в команде профессионалов;
- Компанию, заинтересованную в развитии сотрудников (корпоративная библиотека, обучение у ведущих бизнес-тренеров России, современное электронное обучение в NEOАкадемии), в здоровье сотрудников (поддержки в случае серьёзных заболеваний), в благополучии семьи сотрудников ( помощь в устройстве детей в детский сад, школу, бесплатные путёвки в лучшие детские лагеря России);
- Активную корпоративную жизнь (спортивные мероприятия, конкурсы для детей, клубы по интересам, корпоративное волонтерство);
- Рабочее место: в Краснодаре (с возможной релокацией);
- Для готовых переехать из других регионов - компенсация комфортного жилья, помощь в релокации семьи.