Инженер-проектировщик КР, КС

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Градиент
Самара
улица 22 Партсъезда 46

Если Вы умеете проектировать и Вам нравится подходить грамотно к реализации поставленной задачи, выполнять расчеты для принятия оптимальных и оправданных для воплощения проекта решений, помогать людям в реализации их мечты о доме, участвовать в разработке новых направлений в строительстве, работать в команде тогда Вам точно понравится наше предложение:

Здравствуйте! Меня зовут Ракшаев Вячеслав, я основатель компании ПСК Градиент.

- с 2009 года нашей компанией спроектировано более 440 объектов по индивидуальным требованиям и эскизам клиентов.

- более 280 из них реализовано на участках наших клиентов.

- с 2019 года наша компания начала выполнять проекты для клиентов из любой точки страны.

Что нужно делать:

- выполнять чертежи в соответствии с действующими нормативными актами;

- выполнять чертежи в соответствии с согласованными архитектурными решениями;

- соблюдать сроки проектирования;

-работа в программах Archicad , Autocad, расчетные программы

- навык расчетов строительных конструкций, сбора нагрузок

Что Вы получите:

- удаленную работу в формате home office. В нашей компании нет строгой привязки к офису, что позволяет каждому сотруднику работать из удобной для него локации будь то дом, или коворкинг. Это позволяет каждому сотруднику создавать свой собственный образ жизни, быть свободным.

- понятную систему материальной мотивации (наши конструкторы зарабатывают от 40 000 руб., результаты лидеров – от 70 000 руб).

- широкий спектр работы (метраж, стилистика, конструктив проектируемых объектов разнообразны).

Просьба к соискателям откликающимся на резюме

1. Ответ на пункты описанные далее отправлять на почту

2. Прикреплять портфолио 2-3 проекта с описанием сроков выполнения м2/месяц (КС если планируете заниматься работой в том направлении, АР если есть навыки и в этом направлении).