Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Yummy Garden
Калининград
улица Черняховского 6

Yummy Garden – это вкусный паназиатский фастфуд в сердце твоего города!

Мы общаемся с потенциальными инвесторами, которые помогут нам открыть еще несколько кафе. Нам польза от роста объемов, а им - от нового источника пассивного дохода.

Цель нашей компании – стать любимым местом встреч для самых разных людей, и мы хотим, чтобы ты нам в этом помог!

В связи с масштабированием в компании, мы в поиске Ведущего менеджера по продажам (без холодного поиска, только входящие заявки)

Задачи, которые нужно будет решать:

• Работа с новыми входящими заявками в AmoCRM и с текущими накопленными заявками

• Проводить краткую презентацию компании по телефону и договариваться о встрече.

• Высылать коммерческие предложения.

• Назначать и проводить встречи с клиентами. (одно из кафе в 2 минутах от нашего офиса - комфортно и удобно)

• Часть сделок первично обрабатывают менеджеры по прогреву и передают вам.

• Провести встречу с клиентом (3-5 в неделю).

• У вас есть ресурс в виде:
    сеть работающих кафе (вы всегда можете показать как мы работаем);
    и наши строящиеся объекты, которые будут открыты в ближайшие месяцы, в которые клиенты также могут инвестировать.

Кого мы видим на этой позиции:

• Ты любишь разговаривать с людьми и умеешь поддержать отвлеченные темы. Скрипт – это прекрасно, но кто тогда увидит человека?

• Ответственный и понимаешь, что под лежачий камень вода не течет.

• Готов учиться. Подобные сделки могут быть как короткого, так и длинного цикла. И в каждой возможны нюансы, которыми мы охотно делимся.

График 5/2 с 10:00 до 18:00 (фиксированные выходные);

• З/п от 100.000 руб. (оклад + %, без потолка и штрафных санкций)

• Система мотивации и возможность карьерного роста до РОП;

• Отдыхаем в выходные и работаем в будни, дружим с AmoCRM, вовремя выплачиваем заработную плату (оформляем в штат по ТК РФ), не держим на «голом окладе».

• Прозрачная система работы.