Дизайнер - консультант кухонной мебели с обучением (Выборгское ш.)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Промоутер Центр
Парголово
Выборгское шоссе 503к2

В связи с расширением штата, наша компания "Волхова" находится в поиске сотрудника на должность "Продавец - консультант кухонной мебели".

Фабрика "Волхова" - стабильная и динамично развивающаяся Российская мебельная фабрика.

Наше современное предприятие работает на базе новейшего, высокотехнологичного, немецкого и итальянского оборудования. Наша компания использует передовые технологий производства мебели в сочетании с высоким профессионализмом сотрудников.

Огромный опыт, приобретенный с 2004 года, помогли нашей компании «Волхова» занять прочные позиции на рынке производства модульной корпусной мебели.

Вся продукция нашей мебельной фабрики «Волхова», изготавливается из материалов, производимых известными зарубежными компаниями и соответствующей Европейским экологическим стандартам.

У нас широкий, постоянно обновляемый модельный ряд красивой, надёжной и эргономичной мебели, который позволяет создать незабываемый интерьер любого помещения.

• Работа в стабильной компании с 18-летним опытом на рынке;
  • Бесплатное, корпоративное обучение с 0 (продолжительность 1-3 дня);
  • Стабильный график работы 5/2, выходные: воскресенье и понедельник (можно менять в будущем);
  • Часы работы на выбор: с 10 до 19 ч., с 11 до 20 ч.;
  • Средняя заработная плата 45 000 - 50 000 руб./мес. и выше (ограничений нет);
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Скидка на продукцию собственного производства;
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 503, гипермаркет "Максидом".

• Консультирование покупателей по ассортименту (модульные кухни);
  • Активные продажи;
  • Составление дизайн - проектов и спецификации;
  • Работа в программе "PRO-100";
  • Поддержание чистоты выставочных образцов.

• Активность, коммуникабельность, ответственность;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы;
  • Быстрая обучаемость (обучаем всему с 0);
  • Желателен опыт работы в создании дизайн - проектов мебели;
  • Опытный пользователь ПК.

Уважаемые кандидаты! Если Вам интересна наша вакансия, просим откликнуться и связаться с нами по указанному номеру телефона, чтобы договориться о дальнейшем собеседовании.

Без предварительной записи, собеседование на торговой точке не проводится.

Спасибо за понимание.