Специалист по снабжению

Работодатель: Мой Мобильный Партнер
Уфа
улица Шафиева 52

Привет!

Компания "ММП" - официальный представитель крупнейших операторов связи: Мегафон, Билайн, МТС и др. Мы подключаем абонентов по выгодным тарифам по всей России, а также работаем с крупными корпоративными клиентам. И в нашей компании открыта вакансия специалиста отдела снабжения

Ты нужен нам:

• Если ты перфекционист по своей натуре и любишь, чтобы все было по полочкам
  • Ты не закончишь свою работу пока не будет решена проблема твоих коллег
  • Если ты умеешь поддерживать порядок в работе и быть внимательным к деталям, чтобы избежать ошибок в работе
  • Если ты планируешь свои планы на день и соблюдаешь их
  • Для тебя неприемлемо нарушать правила и договоренности
  • Ты давно хочешь работать в компании, которая будет тебя ценить
  • Ты всегда мечтал работать с эксклюзивным продуктом, который помогает людям

Мы являемся партнерами ведущих операторов сотовой связи и входим в ТОП 10 по России. Наша компания работает с 2005 г., мы растем и расширяем свой штат, поэтому нам нужны новые сотрудники.

Тебе предстоит:

• Бесперебойно обеспечивать отдел продуктом
  • Работать в CRM системе
  • Выстраивать и поддерживать эффективное взаимоотношение с операторами от лица компании
  • Контролировать выполнения планов продаж и предпринимать меры, если показатели ниже нормы
  • Вести ежедневную отчетность по своей работе
  • Развивать свой отдел вместе с руководителем
  • Предлагать варианты оптимизации своего отдела

Результат твоей работы это:

• Отдел, снабженный продуктом для бесперебойной работы компании
  • Высокая скорость и точность в решение вопросов менеджеров и агентов
  • Отсутствие претензий со стороны менеджеров компании и менеджеров операторов.

• Достойную ЗП – оклад+премия
  • Удобный график (5/2, сб-вскр. выходные)
  • Быть главным человеком, который снабжает компанию актуальным продуктом для наших покупателей
  • Еженедельные занятия спортом. Мы бесплатно ходим на кроссфит в спортивный клуб.
  • Регулярное обучение. Не бойтесь, что вам не хватит опыта. Нам важнее ваши горящие глаза и готовность к работе.
  • Выезды всей командой на корпоративы в лучшие места России.
  • Ежемесячный разбор развивающих тебя книг на книжном клубе.

Если вакансия интересна, отправляйте резюме и напишите в сопроводительном письме кодовое слово "ММП", так мы оценим Вашу внимательность.