Инженер отдела ПТО (промышленное строительство)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 4

DATUM Group - высокотехнологичная компания, осуществляющая деятельность на территории России и ближнего зарубежья уже более 27 лет.

Объединяя под брендом «DATUM» несколько бизнес-направлений, мы представляем собой холдинг со штатом более 500 специалистов различного профиля. За долгие годы деятельности мы - DATUM GROUP, накопили внушительный опыт, реализовали множество проектов во всех отраслях деятельности: IT- сфера (разработка программных комплексов, создание геоинформационных систем); в сфере экологии и природопользования; кадастра и аэрофотосъемки; управления инженерными сетями. Наши заказчики – крупные инфраструктурные компании и государственные структуры по всей стране.

В связи с расширением, открыта вакансия "Инженер производственно-технического отдела" на ведение строительного документооборота.

• Ведение внутреннего и внешнего документооборота проектов.
  • Ведение деловой переписки. Взаимодействие с Заказчиками.
  • Договорная работа.
  • Ведение электронного и бумажного архива документации;

• Знание Microsoft Office (Excel, Word)

• Высшее образование,
  • Внимательность, ответственность, грамотная письменная и устная речь, обучаемость

• Трудоустройство по ТК РФ, соц пакет.

• График работы 5/2, полный рабочий день с возможностью выбора режима работы 8.00-17.00 либо 09.00-18.00;
  • Индивидуальная программа адаптации для каждого сотрудника, комфортный старт, поддержка наставника и HR.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортный офис с отдельным пространством CoffeePoin в центре города. Удобная транспортная развязка; офис находится по адресу - ул.Большая Садовая, дом 4;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;