Оператор станка с ЧПУ

Работодатель: ЮМИКО Технолоджи
от 88000 до 120000 RUR
Екатеринбург
площадь Первой Пятилетки

Компания ЮМИКО Технолоджи производит полный спектр услуг по токарной и фрезерной обработке металла на высокопроизводительных станках ЧПУ южнокорейского производства.
Наше предприятие зарекомендовало себя как надежный и ответственный поставщик сложных крепежных изделий.
Нам доверяют ведущие промышленные и приборостроительные производства, предприятия авиационной, космической, оборонной и других отраслей. Хотите высокий и стабильный доход? Тогда у нас есть отличная возможность для Вас!

Мы приглашаем в нашу команду Оператора станка с ЧПУ!

Что предстоит делать:

• Изготовление деталей на фрезерных станках ЧПУ (5-и осный фрезерный и 4-х осный фрезерные обрабатывающие центры)
  • Корректировка и внесение изменений в программу, подбор инструмента
  • Измерительный контроль согласно чертежам
  • Контроль качества производимых деталей
  • Сдача ОТК (серийное производство)

Ищем в кандидате:

• Опыт работы в области металлообработки и работы на станках ЧПУ, желательно на фрезерных станках
  • Усидчивость, умение сохранять внимательность на протяжение длительного времени
  • Чтение чертежей, подбор инструмента, Умение работать мерительным инструментом
  • Ответственность

• Иногородним предоставляем жилье
  • Сменный график работы: 3 смены в день, 3 выходных, 3 смены в ночь
  • Выдача спецодежды
  • Бесплатная парковка
  • Возможность обучения и развития внутри компании
  • На территории цеха есть: раздевалка, душевая кабина, комната приема пищи со всем необходимым оборудованием
  • Медкомиссия за счет компании
  • Материальная помощь в трудной жизненной ситуации, поздравления с важными событиями
  • Своевременная выплату заработной платы, ежегодная индексация
  • Молодой и дружный коллектив!

Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!