Специалист по информационной безопасности (Fintech)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: DENUM GROUP
Бутырская улица 62

Группа Denum – холдинговая компания, объединяющая финтех-компании и финансовые сервисы.
В основе нашего холдинга: крупнейший игрок микрофинансового рынка России – МигКредит.

Мы развиваемся и создаём новые рыночные ниши, экспериментируем и объединяемся с компаниями, повышая ценность предложения.

Мы в поисках кандидата, который готов применить свою экспертизу в банковской сфере.

• Администрирование корпоративных систем информационной безопасности (АВЗ, DLP, NGFW, VPN);
  • Сопровождение проектов по внедрению новых систем информационной безопасности;
  • Сопровождение проектов по выстраиванию взаимодействия с партнерами (IPsec, VPN);
  • Взаимодействие с поставщиками услуг и сервисов информационной безопасности, сопровождение договорных отношений с подрядчиками, документооборот.

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание принципов работы ОС (Windows, Linux), СЗИ и АВЗ;
  • Знание принципов работы систем ИБ (эксплуатации SIEM, EDR/XDR, DLP, NGFW, MDM (BYOD), WAF и т.д.);
  • Понимание работы инфраструктурных служб и сервисов (Active Directory, DNS, DHCP);
  • Понимание сетевых технологий и принципов организации локально-вычислительных сетей (в том числе стека протоколов TCP/IP).

Не обязятаельно, но будет вашим преимуществом:

• опыт внедрения и эксплуатации SIEM, EDR/XDR, DLP, NGFW, MDM (BYOD), WAF и т.д.

Своим сотрудникам мы готовы предоставить:

• Интересную работу в Fintech компании - лидере отрасли!
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полностью белая ЗП;
  • Расширенный ДМС со стоматологией;
  • Материальная помощь при значимых событиях в жизни сотрудников; (свадьба, рождение детей и пр.);
  • Возможность гибридного графика работы;
  • Комфортный офис на ст. м. "Дмитровская".

Ждём вашего отклика и присоединения к нашей команде!