Ученик оператора станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЮМИКО Технолоджи
Екатеринбург
площадь Первой Пятилетки

Компания ЮМИКО Технолоджи производит полный спектр услуг по токарной и фрезерной обработке металла на высокопроизводительных станках ЧПУ южнокорейского производства.
Наше предприятие зарекомендовало себя как надежный и ответственный поставщик сложных крепежных изделий.
Нам доверяют ведущие промышленные и приборостроительные производства, предприятия авиационной, космической, оборонной и других отраслей. Хотите высокий и стабильный доход? Тогда у нас есть отличная возможность для Вас!

В связи с увеличением объемов производства, ООО “ЮМИКО Технолоджи” открывает набор учеников на должность Оператор станков ЧПУ с последующим трудоустройством. Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА!

Чем занимается оператор станков с ЧПУ:

• Управляет процессом обработки деталей и контролирует работу станка;
  • Осуществляет подбор инструмента и установку его в инструментальные блоки;
  • Монтаж инструментальных блоков, подналадку узлов и механизмов станка;
  • Контроль выпускаемой продукции.

• Обучаться работе на станке с ЧПУ под руководством опытного наставника;
  • Обслуживать станок и помогать оператору;
  • Поддерживать порядок на рабочем месте;
  • Успешно осваивать профессию для дальнейшей самостоятельной работы.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Внимательность, ответственность, готовность к обучению и добросовестное отношение к работе;
  • Желание работать на производстве, развиваться в профессии и зарабатывать.
  • Техническое образование

• Сменный график работы: 3 смены в день, 3 выходных, 3 смены в ночь
  • Выдача спецодежды
  • Бесплатная парковка
  • На территории цеха есть: раздевалка, душевая кабина, комната приема пищи со всем необходимым оборудованием
  • Полис ДМС через 6 месяцев успешной работы с нами
  • Материальная помощь в трудной жизненной ситуации, поздравления с важными событиями
  • Своевременная выплату заработной платы
  • Профессиональное обучение, опытный наставник и полное освоение профессии;
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы стало больше.

Если вы готовы обучиться и приобрести востребованную и высокооплачиваемую профессию - оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время