Менеджер по продажам

Работодатель: Меркурий
от 70000 до 200000 RUR
Рязань
район Никуличи, Рязанская улица 28

ООО Меркурий - это опытный поставщик оборудования ( дубовые бочки, стеклянные и нержавеющие емкости, расходные материалы и прочее) в сфере виноделия, вискокурения и пивоварения. Мы понимаем как производятся лучшие вина мира, прекрасные купажи виски и отличное пиво.

В связи с увеличением потока клиентов, примем в Наш дружный коллектив Активных, Амбициозных менеджеров по продажам, у которых есть большое желание зарабатывать и развиваться.

• Консультировать клиентов по продукции представленной на сайте интернет магазина Cosmogon.ru.
  • Совершать продажи по телефону, а так же в различных мессенджерах с дальнейшим оформлением заказа.
  • Работать с физическими и юридическими лицами.
  • Выставлять счета и ссылки на оплату и контролировать факт поступления денег и отгрузки товара со склада.
  • Работать с рекламациями по стандартам компании.
  • Производить предварительный расчет доставки по габаритам.
  • Работать с входящим потоком клиентов - горячие Лиды, а так же развивать существующую клиентскую базу (повторные продажи Уже действующим клиентам) без холодного поиска, выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами.
  • Вся работа осуществляется в Bitrix24 и 1С Торговля 8.3.

Наши ожидания:

• Желание работать и зарабатывать.
  • Умение правильно закрывать потребности клиента.
  • Коммуникабельность
  • Работа с большим объемом информации

• На Время испытательного срока (3 месяца) Фиксированный доход от 70 000 руб. (Оклад 50 000 руб. + премия 20 000 руб. с возможностью увеличения за счет показателей).
  • Обучение.
  • Возможность работы с первого дня (если Вы классный специалист и легко можете найти необходимую информацию и самостоятельно влияете на уровень своего дохода)
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день с 8:00 до 17:00
  • После испытательного срока:
  • Оклад 50 000 руб. + % с продаж + KPI. (Совокупный доход от 90 000 руб. без потолка)
  • График работы 4/2, с 8:00 до 17:00, с 10:00 до 19:00 (есть возможность выбрать время работы)
  • Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, со всеми соц. гарантиями и выплатами.
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Работу в дружном коллективе.
  • Обучение.

Рассмотрим кандидатов без опыта в продажах, имеющие большое желание учиться и развиваться в сфере интернет торговли, а главное зарабатывать, мы готовы предложить вариант обучение с полного нуля!