Account Manager / Менеджер по работе с клиентами

Работодатель: Тимедиа
Литва
улица Тимирязева 67

Привет!

На связи команда Teamedia!

Мы оказываем услуги по платному маркетингу и аналитике для SaaS и IT-компаний более 10 лет. Наша команда активно сотрудничает с Google, Facebook, Linkedin, Microsoft и другими платформами. Teamedia является официальным партнером Google и находится в списке Top PPC Agencies, отмеченных аналитической платформой The Manifest.

Наибольшую экспертизу мы имеем в работе с SaaS продуктами и Tech сервисами из доменов: искусственный интеллект, виртуальная реальность, финтех, здравоохранение, безопасность, строительство, логистика, спорт. Наши клиенты находятся по всему миру. География охватывает США, Канаду, Европу и Австралию.

Наша миссия - соединять технологические компании с клиентами через data-driven маркетинг и действовать как продолжение команд наших партнеров, постоянно улучшая результаты бизнеса. Мы растем и ищем Account Manager'a, который будет выполнять эту миссию вместе с нами.

Чем занимается Account Manager:

• Выступает как лицо нашей компании перед клиентами и является представителем интересов клиентов;
  • Согласовывает цели/планы/стратегию проектов с клиентами;
  • Выясняет потребности клиентов, работает с их фидбэком и заботится об их удовлетворенности;
  • Готовит отчеты по результатам и проводит бизнес-переговоры;
  • Держит постоянную связь с клиентами, объясняя проделанную командой техническую работу "простым" языком;
  • Ставит задачи команде на основе запросов клиентов и следит за сроком их выполнения;
  • Ведет паспорта клиентов, регулярно пополняя их новой информацией;
  • Участвует во внепроектной деятельности и улучшает процессы на уровне компании.

Какого Account Manager'a мы ищем:

• Искренне любящего общаться с людьми и помогать им с их запросами;
  • Владеющего английским языком не ниже Upper-Intermediate (это must-have, т.к. АМ в Teamedia находится в ежедневном контакте с клиентами, как письменно, так и устно);
  • Имеющего опыт работы в customer service от 1 года;
  • Обладающего высокими письменными и устными коммуникативными навыками (навык делового письма, этика делового общения, установление контакта с клиентом и т.п.);
  • Клиентоориентированного и нацеленного на выявление потребностей клиентов, умеющего управлять возможными конфликтными ситуациями;
  • Умеющего планировать, анализировать и организовывать работу команды для достижения результатов;
  • Разделяющего такие ценности нашей компании как: долгосрочные отношения, командная работа, ответственность, инновационность, непрерывное развитие, гибкость и позитивное общение.

Плюсом будет знание основных рекламных платформ (Google Ads, Facebook Ads, LinkedIn Ads) и опыт работы в Excel.

• Полностью удаленный формат работы, позволяющий вам работать из любой точки мира;
  • Работу с крутыми проектами и зарубежными клиентами;
  • Команду профессионалов и действительно хороших людей;
  • Структурированный онбординг, ментора, налаженную систему фидбэка в период адаптации;
  • ЗП, привязанную к курсу доллара;
  • Ежеквартальные бонусы по результатам работы;
  • Четкую систему грейдирования и performance review;
  • Медицинский бонус;
  • Дополнительный выходной в День Рождения;
  • Внутреннее обучение и развитие;
  • Минимум бюрократизма, максимум прозрачности и открытости.