Менеджер координатор по работе с курьерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атлант Груп
Каширское шоссе 3к2с9

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Доброго дня!

Атлант Груп ищет талантливого, амбициозного, грамотного координатора, который готов стать старшим менеджером .

Мы накопили достаточно опыта и готовы поделиться им с тобой. Мы построили систему обучения и приготовили для тебя задачи, которые раскроют твой потенциал.

Вам нужна хорошая работа? А нам нужны сильные специалисты!

Чем я буду заниматься?

- Взаимодействие с водителями.
- Взаимодействие и контроль удаленных сотрудников.
- Контроль чатов с СРК (специалисты по работе с курьерами) Яндекс.Маркета.
- Оперативное решение возникших ситуаций в процессе совершения доставки заказов.
- Правильное распределение авто с целью избежания простоев.
- Контроль выхода водителя на смену.
- Ведение чатов: поддержка водителей.
- Решение проблемных ситуаций, о которых оповещают в чатах.

У тебя точно всё получится!

Опыт работы в логистике, работы бригадиром, старшим смены на складе будет плюсом;
Активная позиция в жизни, желание работать и учиться новому;
Ответственность и внимательность;
Коммуникативные навыки

Своевременная и стабильная выплата заработной платы;

Что касается распорядка дня старшего менеджера по подразделениям, очень важная вещь - это работа не с 10:00 и до 19:00, так как работа старшего менеджера 2/2, то данный график подразумевает 12-ти часовой рабочий день. В группе вы договариваетесь, кому и как комфортнее отслеживать чаты как с поддержкой Яндекс.Маркета, так и чат поддержки водителей.

Важное требование, которое предъявляется к менеджерам по подразделениям - ответственный подход к решению всех задач, внимательность ко всем мелочам, которые окружают менеджера в процессе работы.

Современный уютный офис в комфортабельном бизнес-центре. м. Нагатинская/ м.Каширская/м.Коломенская (БЦ "Сириус-Парк").

Демократичный стиль управления, комфортная дружеская атмосфера в коллективе;
Пицца в день рождения коллеги - за счёт компании;
Подарки и корпоративные мероприятия;

Всем известно, что выбор работы - серьёзный шаг. Оставляй отклик и наши эксперты ответят на все твои вопросы.