Старший PHP-разработчик (Laravel) в международный SaaS проект

Красноярск
2-я Брянская улица 20К
Более 6 лет

О компании:
Мы – BAUART Group / BAUART Web Solutions, международная ИТ-компания, специализирующаяся на заказной разработке SaaS решений, веб-сайтов и чат-ботов. Мы реализуем проекты для клиентов по всему миру, работая с ведущими компаниями из разных отраслей.

Один из наших ключевых проектов – это создание и развитие SaaS сервиса в сфере Telecom для американского рынка. Мы стремимся предоставлять высококачественные и инновационные решения, и ищем профессионалов, готовых к интересным вызовам и работе в динамичной команде.

• Разработка и поддержка бэкенд-части сложного SaaS решения на PHP (Laravel).
  • Участие в проектировании архитектуры и оптимизации работы существующих решений.
  • Тесная работа с фронтенд и бэкенд разработчиками, DevOps-специалистами и тимлидом проектов для достижения максимальной эффективности в развитии продукта.
  • Написание качественного, читаемого кода с соблюдением лучших практик программирования.
  • Постоянное улучшение производительности системы и поддержка высокого уровня безопасности.

Какого кандидата мы ищем:

• Опыт работы с PHP (Laravel) от 6 лет.
  • Глубокое понимание ООП и современных подходов в программировании.
  • Умение проектировать масштабируемые системы и работать с базами данных (MySQL и/или PostgreSQL).
  • Опыт работы в команде, умение эффективно взаимодействовать с другими разработчиками и специалистами.
  • Приветствуется опыт работы с DevOps инструментами (Docker, CI/CD, AWS).
  • Приветсвуется знание и понимание принципов построения SaaS сервисов, желательно – опыт работы в проектах на зарубежных рынках.
  • Ответственность, внимание к деталям и желание развиваться в профессиональной сфере.

Что предлагаем:

• Участие в амбициозных международных проектах, в которых ваши решения будут непосредственно влиять на развитие бизнеса.
  • Возможность работать в сплоченной команде профессионалов с гибким подходом к задачам и рабочему процессу.
  • Конкурентоспособная заработная плата, прозрачные условия работы и поддержка профессионального роста.
  • Гибкий график работы с возможностью удаленной занятости.

Как откликнуться:

Если вы хотите стать частью команды, которая разрабатывает передовые решения для глобального рынка, свяжитесь с нами через отклик на HH.Ru.

Мы будем рады обсудить детали и узнать больше о вашем опыте!