Консультант call-центра (брокерская деятельность)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ньютон Инвестиции
Уфа
улица Пархоменко 156

ООО «Ньютон Инвестиции» –– брокер для частных инвесторов на фондовом и валютном рынках, развивающий сервис Газпромбанк Инвестиции. Мы помогаем клиентам с любым уровнем дохода начать инвестировать в ценные бумаги, торгующиеся на Московской и СПБ Биржах. Крупным клиентам мы предлагаем индивидуальные финансовые решения и формируем уникальные продукты.

Ждем в команде как опытных профессионалов рынка ценных бумаг, так и начинающих специалистов, которые хотят построить карьеру в финтех-компании. У нас есть амбициозные задачи для разного уровня подготовки, которые помогут вырасти в профессиональном плане и добиться новых высот.

• Обзвон и консультирование клиентов (в том числе продажа услуг), помощь в открытии и пополнении брокерского счета
  • Работа с действующими клиентами

Что для этого потребуется:

• Успешный опыт работы в колл-центре (специфика услуг не важна)
  • Желание разобраться в работы фондового рынка, изучать особенности инвестиционных продуктов
  • Клиентоориентированность и готовность нести ответственность за выполняемую работу, ориентация на результат
  • Личный опыт в инвестировании будет плюсом
  • Четкая, грамотная речь

• Участие в динамичном и амбициозном финтех-проекте

• Интересные и сложные задачи, возможность обмена профессиональным опытом и личной самореализации

• Работа в офисе Газпромбанка (г.Уфа, ул.Пархоменко, 156), график работы 5/2

• Возможность полностью удаленной работы после испытательного срока

• Оформление по ТК РФ

• ДМС (+ базовая стоматология) после испытательного срока

• Ежемесячные премии по результатам работы, дополнительные выплаты лучшим сотрудникам месяца

• Внутреннее и внешнее обучение, возможность участия в профильных конференциях