CRM-аналитик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EMAILMATRIX
Рязань
Московский административный округ, район Приокский, Октябрьская улица 65

Ищем CRM-аналитика для проектной работы. Ты будешь формировать аналитические отчеты по рекламным кампаниям для внешнего заказчика и формировать рекомендации.

EMAILMATRIX — агентство CRM-маркетинга, мы помогаем брендам создавать полезную коммуникацию для людей, которая работает на удержание клиентов. Делаем email-рассылки, лендинги, пуши и крутые спецпроекты. Наша главная цель — сделать любое сообщение бренда прибыльным.
Мы — CRM-маркетинговое и Email-маркетинговое агентство №1 в России по версии Ruward 2024.

Наши постоянные клиенты — AnyWayAnyDay, Hoff, Техпорт, Газпромбанк, Винлаб, EKONIKA, Авиасейлс, М.Видео, Аскона и другие федеральные бренды.

Мы ждем человека с опытом в CRM-маркетинге. Будем вместе работать над интересными проектами и достигать результата.

Что нужно делать:

• анализировать поведение пользователей на сайте и в рекламных кампаниях, формировать рекомендации по росту бизнес-показателей на основе проведенного анализа;

• считать CLTV, RFM и сегментировать клиентов по допополнительным полям;

• находить причины изменений метрик в массиве данных, формировать аналитические отчеты по рекламным кампаниям для внешнего заказчика;

• составлять автоматические отчеты и строить дашборды в DataStudio или иной BI-системе;

• принимать участие в формировании гипотез для А/Б тестов для роста показателей, прогнозирование и оценке результатов рекламных кампаний;

• проектировать сквозную аналитику для клиента;

• составлять задачи разработчикам и контролировать их исполнение;

• участвовать в переговорах с ключевыми клиентами и внутренними заказчиками;

Ты наш идеальный кандидат, если ты:

• уверенно работаешь с Яндекс.Метрикой, Google Analytics, Google Tag Manager;

• формируешь понятные дашборды в любой BI-системе;

• работал(-а) с командой CRM-маркетологов, помогал им анализировать кампании;

• формировал(-а) гипотезы для улучшения показателей заказчика

Будет плюсом, если ты:

• работал(-а) в CRM-агентстве на позиции аналитика более одного года

• внедрял(-а) сквозную аналитику

• имеешь опыт анализа CRM-каналов в различных CDP.

• гибкий график;

• официальное трудоустройство и условия для карьерного роста;

• проектную работу в федеральных проектах известных брендов;.

Как попасть в команду?

Оставь отклик на вакансию и, если ты соответствуешь всем требованиям к позиции, HR-менеджер предложит тебе пройти собеседование, а затем пригласит на встречу с тимлидом — по её результатам сделаем тебе оффер.