Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Джимедис

Джимедис – медицинская компания, которая входим в ТОП 3 интернет-магазинов России. Мы на рынке уже более 15 лет.

У нас 2 направления: первое - продажа медицинского оборудования для физических лиц и ЛПУ; второе - продажа фильтров и аксессуаров для пылесосов через маркетплейсы (за 1 год уже входим в ТОП 4 продавцов на маркетплейсах).

Зарегистрирован собственный бренд RAICHMANN.

Самое главное, что мы ждем от кандидата:

• Знание инструментов e-commerce и умение их использовать для продвижения бренда;
  • Формулировать стратегию продвижения по вверенному бренду и добиваться ее реализации, тем самым развивать и увеличивать продажи и узнаваемость товаров под нашим брендом.

Основными вашими обязанностями будут:

• Создание брендбука;
  • Разработка маркетинговой стратегии бренда на год, полугодие, квартал;
  • Разработка новых продуктов (от идеи до финальной реализации);
  • Создание имиджей товаров и бренда в целом;
  • Эффективное планирование и качественная реализация проектов по выводу новых продуктов;
  • Наблюдение за положением продукта на рынке (ходом продаж продукта, спросе на него), анализ отношения и интереса потребителей к продукту.
  • Анализ динамики развития рынка/ категории, конкурентных активностей и возможностей компании с целью поиска новых возможностей для продвижения;
  • Планирование и контроль реализации бюджета;
  • Составление ТЗ для дизайнера, копирайтера и других специалистов;
  • Разработка контента для е-сом (маркетплейсы, интернет-магазин);
  • Управление процессом создания дизайна упаковки, рекламных и POS-материалов;
  • Разработка рекламных кампаний по разным ЦА и с разными целями;
  • Подготовка ежемесячных отчетов.

Наш идеальный кандидат:

• Умеет мыслить стратегически, строить планы, ставить выполнимые задачи, добиваться их выполнения;
  • Самостоятельный, умеет собирать информацию, анализировать ее и принимать решение, готов нести ответственность и отстаивать свою позицию;
  • Хорошо разбирается в маркетинге и современных коммуникациях, умеет подбирать профи, может работать с командой амбициозных людей;
  • Знает маркетинговые инструменты, умеет создавать эффективный контент, заниматься продвижением, пиаром, договариваться о коллаборациях;
  • Имеет успешные кейсы и рекламные проекты в портфолио;
  • Готов к карьерному и профессиональному росту.

Наши условия, в соответствии с законом «равноценного обмена»:

• Мотивация: оклад + KPI (после испытательного срока, который тоже оплачивается);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата з/п, два раза в месяц;
  • График работы в офисе: 5/2 с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00 ч.;
  • Возможность реализовать себя как Профессионал, тестировать гипотезы, получать результаты, мы открыты для новых подходов;
  • Отсутствие формализма/бюрократии в процессах и коммуникациях;
  • Работу в компании с проактивной позицией и четкими целями на будущее;
  • Команду молодых амбициозных коллег (средний возраст сотрудников от 25 до 35 лет);
  • Офис Комфорт+, расположен на 1 этаже жилого дома, рядом с м. Коньково;

P.S. Если вы считаете, что стоите больше, чем указано в вакансии и это нам окупится в разы больше - с радостью обсудим желаемые вами условия финансовой мотивации на собеседовании.